16 декабря 2017

Пищевые добавки

Кто-то использует в своем рационе такие пищевые добавки как витамины, БАДы, протеиновые коктейли и т.п.? Если да, то есть какой-то ощутимый результат?
Артура Пирожкова 16 декабря 2017
моя тетя пила протеиновые коктейли. результат - резкая потеря веса, слабость, головокружение.
на эти деньги лучше купить гранат, хурму, хорошие сыры, мясо, красную рыбу, хорошее вино и наслаждаться жизнью!!!! а при ограниченном бюджете варить макароны с дешовой колбасой и ждать чуда от крашеного мела не стоит.
Скромняшка 16 декабря 2017
Периодически пропиваю Бады от одного и того же производителя лет 8 уже.
Не стесняюсь 16 декабря 2017
Удалено администрацией...