Анонимба• 16 декабря 2017
Посмотрела фильм "Секса много не бывает"
Такие странные ощущения после него.
Двоякие.
Как Вам фильм?
Какие эмоции он у Вас вызвал??
Спасибо за ответы
Двоякие.
Как Вам фильм?
Какие эмоции он у Вас вызвал??
Спасибо за ответы
Доктор Хаос• 16 декабря 2017
Ощущение, что отечественные прокатчики налажали с названием)
Нормально. Беременность показана вполне правдоподобно. В дальнейшем героиня несколько разочаровала.
Анонимба
• 16 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Просто, я сейчас сама беременна
Мне этот фильм недавно советовали посмотреть
Глянула сегодня
Одного не пойму- почему главная героиня считает своего ребеночка (еще в утробе) ´чужим´??
Откуда у нее такие мысли?
Глянула сегодня
Откуда у нее такие мысли?
Доктор Хаос• 16 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Просто, я сейчас сама беременна
Глянула сегодня
Откуда у нее такие мысли?
Глянула сегодня
Откуда у нее такие мысли?
Я, честно говоря, уже смутно его помню. Смотрела лет 5 назад, как раз вскоре после своих вторых родов.
По мне так причина такого поведения героини кроется в романтизации беременности, неготовности в полной мере принять ответственность за новую жизнь, отодвинув себя на второй план, гормонах.