вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2017
Сколько вы встречались до свадьбы?
Парень сделал предложение спустя 3 месяца встречаний. Все вроде круто, но быстро очень. Мне 25, ему 30. У меня ребенок, 2 года. Он без прошлого и детей.
Сколько вы встречались со своими мужьями до свадьбы?
Кампотик вишнёвый• 16 декабря 2017
Нормально это,чё тянуть голами,если человек ваш,зачем эти вокруг да около)) соглашайтесь,счастья вам))
Веселуха Муха• 16 декабря 2017
У нас вообще все интересно произошло. Дружили в интернете полтора года, секс на первом свидании, приняли решение расписаться через 4 месяца. Но мы за это время вместе пожить успели)
А вы вместе жили с ним?
вАлнуюся сильнА
• 16 декабря 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибо! Просто ’моторошно’ -все слишком хорошо. А я жизнью немного битая, не могу поверить, что мне счастье привалило вдруг
Белый Лосик• 16 декабря 2017
А квартира ваша,автор? Может он спешит поселиться у вас,и чтоб вы быстрее его обслуживали уже? Какие у него условия где живет? Я бы не спешила. Присмотреться нужно,тем более ребенок у вас
Кима_кепка• 16 декабря 2017
На первом свидании был секс с будущим мужем.На третьем он позвал замуж.Подали документы и через 3 месяца расписались.Уже 20 лет в счастливом браке)))))
Кима_кепка• 16 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
КСТАТИ ДА....
вАлнуюся сильнА
• 16 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А вы вместе жили с ним?
Нет, не жили - с этим у меня проблема. В предыдущих отношениях жили полтора года, а он, когда узнала о беременности, сказал, что надо ’решать’. Я оставила ребенка, но осталась одна
Веселуха Муха• 16 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот не надо только этого ’все слишком хорошо’ - обычно от такого подхода к людям, страдает тот кому ’слишком хорошо’ своим неверием в хорошее разбивая его. Воспринимайте хорошее как должное)
вАлнуюся сильнА
• 16 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
У меня 2к от бабушки досталась, но сейчас с родителями живу - делаем ремонт в моей. У него своя 1 к, новострой. Купил сам (так говорит, не знаю - может родители и помогали)
Веселуха Муха• 16 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, по-моему такая ситуация в прошлом никак не отменяет того факта, что прежде чем вступать в официальный брак, неплохо бы узнать человека поближе, в том числе в совместной жизни.
А уходят в случае когда женщина хочет ребенка а мужчина нет - вне зависимости от наличия штампов..
Марфушечка душечка• 16 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
КСТАТИ ДА....
так это можно и без свадьбы сделать
Автор, мы с мужем через 3 месяца знакомства стали вместе жить, потом родился малыш. Когда ему было 2 года, мы устроили свадьбу :) после 6 лет совместной жизни
Петриківна• 16 декабря 2017
год с чем-то до того, как он ко мне переехал, потом 9 месяцев до беременности, потом поженились. 20 лет вместе.
когдадеЦкие• 16 декабря 2017
мне было 25, ему 22.
Познакомились 25 декабря. Заявления подали в середине февраля.
24 апреля - свадьба.
Выходит встречались до предложения 1 месяц, свадьба через 4 месяца после знакомства.
))) Живем 14 лет.
24 апреля - свадьба.
))) Живем 14 лет.
Белый Лосик• 16 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
То есть жить у вас будете?
Первоклашка Я• 16 декабря 2017
Первый раз - 4 года. Развелись через 6 лет.
Второй- через 6 месяцев. Вместе 5 лет, все отлично
Кима_кепка• 16 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а где жить собираетесь?
вы видели тот новострой реально?или все на словах?
Кампотик вишнёвый• 16 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему вы считаете себя зуде тез,кому привалило))) да! Привалило,ну так ловите,держите и не отпускайте))))))))
4 года, но мне было 17 когда мы познакомились. 3 месяца, по-моему, очень мало, я бы не согласилась, минимум год нужен для такого решения, тем более, у вас ребенок, нужно быть вдвойне осторожной чтоб не травмировать его. Конечно, все индивидуально, но выходить замуж, на мой взгляд, нужно, когда немного спадет пик влюбленности, пройдет конфетно-букетный период, и вы сможете критично оценить все его положительные качества и особенно недостатки, и решить, что можете с ними мириться. Как и он с вашими.
Подметайло• 16 декабря 2017
Познакомились за неделю до моего отъезда с его страны, виделись 5 раз, при чем виделись все время в компании других людей что были с нами. Через год я приехала в его страну снова, на работу, но мне работа не очень подходила , я позвонила ему, просто сказать привет и спросить как дела, а он мне предложил переехать в его город и искать работу там. Приехал за мной, я поселилась на месяц у него дома, работу нашла и хотела переезжать, а он замуж позвал. Я согласилась.
Кошечка-муркошечка• 16 декабря 2017
3 месяца встречались, потом свадьба через месяц, прожили 5 лет, муж очень хороший попался, но я его просто не любила, а он меня очень, вот так не смогла дальше жить, сейчас жалею если честно.
Акукарача• 16 декабря 2017
наверно я одна динозавр!!! блин... я сидела с будущим мужем за одной партой 10 лет... в 19 поженились, 23 года в браке)))
Чавонадо• 16 декабря 2017
1.5 года встречались, пол-года просто жили, потом расписались. живем почти 15 лет.