Петросянша• 16 декабря 2017
Странное поведение любовника или "эксклюзивное" предложение замуж
У меня нет постоянных отношений. У него тоже. Встречаемся иногда. Гуляем ,кафе,кино и секс. Относится ко мне нормально.Секс не плохой. Общие интересы есть. Уже неоднократно спрашивал как я считаю хорош ли он в браке? Он в разводе давно. Вчера во время секса начал говорить" Давай поженимся". Я прям растерялась. Но про морозилась. Вот как то в "позе рекса" меня замуж еще никто не звал.Потом за ужином спросил мол вышла ли бы я за такого как он замуж. И тут позвонил у него телефон...Так весь разговор сошел на нет. Что это было? Спрашивать у него не хочу и развивать эту тему то же не хочу. У меня от 1 брака ребенок. И мне хорошо с ним. Прям кайфую....Но женское любопытство разбирает...Хотя тут же вызвал мне такси и КАК ВСЕГДА я уехала и никаких обещаний когда встретимся
Заставляличка• 16 декабря 2017
Видно кому-то собирается предложение делать, а на вас потренировался.
мистерЛяпсус• 16 декабря 2017
Просто узнает ваше мнение о себе со стороны.Ничего серьезного у него нет к вам.Если мужчина любит женщину и готов взять за нее ответственнось и делать своей-предлагает замуж и не бегает на потрах..ки к ней.Не стройте иллюзий))
Кашпо• 16 декабря 2017
Соглашайтесь. Может это Ваша судьба. А потом все станет на свои места и чувства появятся. Очень важно уважение друг к другу.
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2017
Он наверное замахался Вам за секс платить.
Разводные для меня как бракованые.Уж простите.Что М.что Ж.
Телочка• 16 декабря 2017
Если хотите за него замуж,то спросите у него ,что это было.И если таки да,пусть повторит внятнее.Не хотите-делайте вид ,что не придали этому значения.Есть тип мужчин,так они замуж зовут просто в виде комплимента,ничего ге имея ввиду...
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Пьяная вишня• 16 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Каждый рискует стать таковым.
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Вы чего какие иллюзии?Я написала что комфортно себя чувствую со своим ребенком.
Мы проводим время вместе и все. Последнее время заметила,что стал со мной сюсюкаться. Но потом решила ,что показалось. Просто в шоке от момента когда он начал разговор о замужестве. Просто женский интерес ...к чему это
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Каждый рискует стать таковым.
Не спорю. Буду такой же,если что.Но думаю справлюсь.
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ дляКашпо
А ниче ,что он стоял сзади меня во время предложения
Редисочка• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
мужик замуж предложил...к чему это? наверно к дождю
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
А может ему трусливо было лицом к лицу такое предлагать!))
Телочка• 16 декабря 2017
У меня был такой странный любовник,через день-два говорил ’выходи за меня замуж’,в течении 5лет.Сначала я воспринимала серьезно.Потом отвечала,что конечно выйду,на чем все и заканчивалось. Потом гадоела эта игра,спросила зачм все время предлагает,он объяснил,что женщинам приятно это слышать,а он любит говорить приятное.Так,что ..хз.
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ дляТелочка
Согласна ,что только в кино предложение всегда на 1 колене и с кольцом с брюликом. Но простите не во время секса в позе догги стайл
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ дляТелочка
Простите ...бред
Телочка• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Простите ...бред
Ну,бред,конечно,но не придуманный.У многих мужчин очень своеобразное представление о том ,что нравится женщинам и как себя с нами вести.
Ду да ду да ду• 16 декабря 2017
Странный он у Вас.
А может, стесняется)) Вы о чувствах к друг другу говорили?
Если хотите замуж за него, покажите, что привязались к нему. И если он говорил серьезно, скажет ещё.
Колхозница• 16 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Странная категоричность. А у скольких пар вначале был секс, порой даже чуть ли не ’без обязательств’ а потом семьи? Я бы больше удивилась мужчине, который не бегает за сексом, а без секса предлагает жениться.
сЛАдКОежКА• 16 декабря 2017
девочки
не ведитесь
это тролль
все тексты в одном стиле
ненавижу кота
свозил на море...уже несколько дней постит темы одна бредовее другой
не ведитесь
это тролль
все тексты в одном стиле
ненавижу кота
Колхозница• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Ну зачем думать гадать? Тут же все понятно.
Понравилось ему с вами, нравитесь вы ему, он предполагает что ему с вами неплохо было бы сблизиться, а не только встречаться, секс и разъезжаться.
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Странный он у Вас.
Ну полгода назад он позвонил и спросил как я смотрю чтобы экстренно встретится. А я только приехала с моря,вся загорелая,но к сожалению после купания волосы в песке,не очень свежие. Уезжали с моря и сразу на работу. Я и говорю ,что встретится не против ,но надо привести себя в порядок. Ответ был ’Я ж не свататься приеду’ Других разговоров не было. Может это конечно для связки слов было сказано
Голубая фишка• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Может он тогда по телефону разговаривал ?
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Когда нравится женщина ,мужчина боится ее потерять . Тем более он знает .что я вишу на сайте знакомств.
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Та не такого бы я не позволила))))))))
Колхозница• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Ну так он и боится. Вы себя в отношениях с ним выставили гордой и независимой любовницей которую все устраивает, давить на вас и настаивать на сближении - тоже риск потерять.
Петросянша
• 16 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Ничего я не гордая )Все что дарит беру.На такси деньги то же. Раз только не взяла дорогой подарок. Так как накануне произошла ссора серьезная.А по поводу независимости...Да Сама ничего не прошу. Не привязываюсь к нему и от него не требую
Колхозница• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Дело не в том, что вы подарки берете)
Вообще есть стереотип, что раз женщину устраивает быть любовницей и она не намекает на то что хотела бы большего, не начинает распускать сопли, выносить мозг, интересоваться лишний раз и так далее, то значит ей мужчина именно что ’для здоровья’ так сказать надо)) И мужчина логично рассуждает, что если он начнет настаивать на переносе отношений на другой уровень, женщину это не устроит.