oksana li• 16 декабря 2017

мой первый зайчик амигуруми из плюшевой пряжи

девченочки, связала первый раз амигуруми. Планирую подарить племяшке маленькой. Выглядит достойно или нельзя такое дарить?)
12051979• 16 декабря 2017
Очень милый зайка!Вы молодец!

alisha12• 16 декабря 2017
Вот такой первый опыт, не знаю получилось ли, но мне нравится, просто сидит возле компа.
автор oksana li • 16 декабря 2017
Ответ дляalisha12
очень даже получилось)
iriska_y• 16 декабря 2017
У меня девочка знакомая год назад так увлеклась,что сейчас это стало ее неплохим доходом,летают игрухи и в Европу и в Америку,но она вязала не плохо и раньше,есть в Фейсбуке.вот некоторые ее работы
автор oksana li • 17 декабря 2017
Ответ дляiriska_y
суперские игрухи!
tigra_ti• 17 декабря 2017
Ответ дляoksana li
нитки -плюшевая пряжа
Спасибо