Бауди на ауди• 16 декабря 2017

Какие капсулы для стирки лучше?

Результат:
вже голосів: 43
25 (58.14%) тык
9 (20.93%) Ariel
5 (11.63%) Persil
3 (6.98%) пользуюсь другими
1 (2.33%) Tide
волосатое стекло• 16 декабря 2017
Лучше гель) Люблю Фрош.
Птица секретарь• 16 декабря 2017
Люблю перволь))- для одежды, для полотенец и постельного-еще в поиске хорошего средства..
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2017
я гели покупаю. то же самое что капсулы только в бутылке. и не так дорого. лью прямо в барабан вместе с бельем
Девушка Прасковья• 16 декабря 2017
Мне капсулы не нравятся, на 5 кг белья слишком много моющего, потом запах сильный от белья, приходится полоскать дополнительно. Порошка или из бутылки жидкого я меньше кладу, экономнее :)
Девальвация• 16 декабря 2017
Продаю немецкую оригинальную быт. Химию - скажу так что подушечки дороже, а еще если пользоваться короткими стирками то сама подушечка желатиновая может остаться на вещах, гель вразы удобней, дешевле и экономнее.
Ариель сильно ароматизирован, Персил менее ароматизирован.
волосатое стекло• 16 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Я для спортодеждыи мембран брала Перволь, запах безумный , особенно на одежде..Перешла на гель Роял Паудер, в разы лучше
Птица секретарь• 16 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо, ща совет , попробую) да я тоже люблю запах перволь-особенно в золотой бутылке!)
Непостоянная постоянность• 17 декабря 2017
Долгое время пользовалась капсулами Ариэль, пару раз брала Персил- они почему-то не полностью растворялись у меня и в итоге пачкали одежду, приходилось переполаскивать. Уже год как перешла на гели Ариэль- и ненарадуюсь)