Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2017
Какого числа ставите ёлку?Живую)
Вопрос в описании) всегда ставлю 20-22 , но к 31 она уже суховата. Может кто знает секреты , чтоб ёлка дольше свежая простояла?
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2017
Хотя думаю, в этом грду на подставку.Полив тот скорее всего до лампы.
Бывшая блондинка• 16 декабря 2017
Ставлю уже лет 25 только сама). 29-30 числа. Сама покупаю, сама устанавливаю, сама украшаю - это традиция, которую не уступаю никому, (купила железную подставку), ставлю в банку с водой - пропихиваю глубоко ствол, чтобы в воде был. Сосна быстрее сохнет, чем ёлка, но пихтообразные, как-то пару раз купленные растения даже пару раз шишечки выпустили)). Так удивилась - такая примерно фигня была с розами - из них полезли отростки). И пшикаю на ёлочку водой, потому как стоит она почти до февраля у нас).
Кучерявочка• 16 декабря 2017
числа 28-29 планируем ставить. Мне надоедает она быстро, мы большую ставим. В прошлом году даже до крещения убрали. надоела
Кошка Мурка• 16 декабря 2017
Живут, это в горшке, что ли? ))) Иначе она - мертвая, просто еще не сгнившая. )))
Умею мерить лучше всех
• 16 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
интересно, никогда ель не ставили. Думала они быстро опадают .
Я инженер, меряю от 1• 16 декабря 2017
Как пихти привезуть, так і ставим. Ялинку і сосну привозять раніше, але я їх не хочу
Думы мои думы• 16 декабря 2017
мы тоже в песок и поливаем,но топят хорошо в квартире и тоже быстро засыхает.