Ну ниче се• 16 декабря 2017
Если бы можно было выбирать, какую бы профессию вы выбрали для своего ребенка?
Зоя Жорівна• 17 декабря 2017
Точно не то, что они уже выбрали(((((
Дочка хочет быть балериной. Поступать в колледж нужно уже этим летом. Пока вопрос не поднимается активно - надеюсь передумает
Сын решил стать главным военным врачом. Я категорически против медицины. Но скорее всего не переубедить - гены сильная вещь(((((
Кисельная барышня• 17 декабря 2017
Могу посоветовать репетитора по химии, который готовил моего ребенка к ЗНО.