Татьяна2210• 16 декабря 2017

Довольны ли Вы школой в которую ходит Ваш ребенок?

Вопрос скорее к мамам деток,которые перешли в старшую школу,тоесть в 5й и выше класс.
По каким критериям Вы оцениваете учебный процесс,учителей?На что больше всего обращаете внимание?
Дело в том,что младшая школа в нашей школе всё супер,но как оказалось старшая школа слабенькая,нет некоторых преподавателей даже,и мы теперь не знаем что делать в такой ситуации,переводить ребенка,если да то куда тоже непонятно....
tygress• 16 декабря 2017
Мы ушли и жалеем, что сделали поздно в 7 классе. Днепр. Выбирала школу по отзывам и рейтингам по зно

vityska.d• 16 декабря 2017
Да, я, лично, довольна. Коллектив в школе, не молодой, еще старой закалки, требовательные, а если ребенок хочет учиться-всегда идут на встречу. Сейчас в 9 классе, планируем идти дальше, в 10
tygress• 16 декабря 2017
Если есть сомнения, меняйте школу
n.semenova• 16 декабря 2017
Таже проблема,заканчиваем 4й и в 5й не хочу в этой школе оставлять ,а куда не знаем,старшая школа слабая,только название что с анг.уклоном(там анг..-м и не пахнет)
n.semenova• 16 декабря 2017
Сын только закончил 9 й в том году,благо ушел.