Язвочка• 16 декабря 2017

У кого дома коты...

Девочки, с появлением в доме кота ( через месяца три ) у меня во рту постоянное ощущение шерсти. Только у меня из семьи. Я одна такая , или кто-то с этим сталкивался? Читала, что это может быть симптомом болезни.Хочется верить, что это от кота, но и жить постоянно с этим неприятно.
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2017
Ничего такого нет,жила с разными котами с детства
автор Язвочка • 16 декабря 2017
И ник в тему, может, это симптом язвы желудка?
Не любовница• 16 декабря 2017
У меня от кота чихание и отеки по утрам в носу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2017
Бывает такое, что один раз, шерстинка попала в рот и потом все время кажется, что рот полон шерсти . Для успокоения нервов полощите рот -ромашкой например.
Хочу в БАНю• 16 декабря 2017
Просто надо в доме убирать. Иногда.
автор Язвочка • 16 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. Наверное, таки ворс,. Кот,’собака’ , часов в 5 утра вылазит на меня и спит, причем, даже , если ему неудобно, будет цепляться и висеть на мне. Вот, тогда , наверное и попал а шерсть.
ирина солнечная• 16 декабря 2017
у нас кошка,длинношерстная. у мужа иногда есть такое ощущение. у меня и дочери-нет.
автор Язвочка • 16 декабря 2017
Ответ дляирина солнечная
Вот и нас так- только у меня , а у мужа и дочки-нет.
Папина дочка• 16 декабря 2017
Попробуйте принять противоаллергический препарат, например Цетрин.
1 таблетка - 1 раз в день.
Через три дня - если симптомы исчезнут - у вас самая распостраненная в мире аллергия - на кошек. Меня 2 года лечили от гайморита, Прошла все: антибиотики, физиопроцедуры,кукушку, проколы и проч. Оказалось-аллергия.
Подмигашка• 16 декабря 2017
У меня 2 кота, один мегапушистый, у всех всё хорошо.
fomtan• 16 декабря 2017
Алергія буває не на шерсть, а на виділення зі шкіри.
Аноним Первый• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Нет, это скорее расстройство психики.
-ERiC-• 17 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
1 таблетка - 1 раз в день.
Повезло :) меня так мучали года три в детстве ... Потом тоже оказалось, что аллергия. На амброзию.

А по теме: был в детстве пушистый кот и сейчас две пушистых кошки. Одна любит прийти поспать на мне, на груди. Шерсть не чувствую нигде. Муж тоже кошатник со стажем - ничего. И дочка.