Аноним_1353• 16 декабря 2017

Погуляли я в шоке с цен

Раз в две недели едем в тц с детьми гулять. Сегодня цены увалили меня с ног.
Итак:
Игровая комната 400 грн. 2е детей на атракционах машинках каруселях. Ушло за полчаса(((( называется видел воду вылезай.
Обед:
Мак хеппимил 2 шт + напиток 160 грн
Мужу стейк 250 грн
Мне рис 118 грн(на вкус ужас) больше там не возьму лучшеб гамбургер сьела

Кино 3 билета младшей бесплатно. 360 грн. Без попкорна и прочей лабуды

Продуктовый 800 грн два пакета полупустых. В одном булочки печеньки хлеб
В другом колбаса две раскраски вода сок салфетки и еще какаято мелочь
Итого: почти 2 тыс в жопу носом(((( в месяц можем позволить себе таких 2 выезда. 4 тыс. Как люди живут месяц на 6? Что никуда не выходят? И этотмы не ходим в рестораны еще....

Но реально 2 недели назад на похожий набор мы потратили 1400 грн. За 2 недели все подорожало....

И доллар 27.60
English Teacher Victoria• 16 декабря 2017
Киев? Вроде на аттракционы как раз цены более стабильны. А вот продукты дорожают ежедневно.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2017
У нас в городе нету таких развлечений. Поэтому и трат таких нету) Разве что продукты.
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Да киев.
Атракционы все на 2 грн дороже
Как раз вместе выходит приличная разница(((
Манка Я• 16 декабря 2017
Повнющий великий пакет з продуктами в АТБ.
250 грн.
Хитрушка-чекушка• 16 декабря 2017
Я не знаю, куда мы катимся
Лизочек• 16 декабря 2017
Автор, айда к нам, на 12 квартале доллар по 27,50
mamarama• 16 декабря 2017
Те, кто живет на 6000, не гуляют по ТЦ просто так.
Они в нем работают.
Мурзилка• 16 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
250 грн.
Что купили? Муку и овощи?
Му ма му ма му• 16 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
250 грн.
Вермишель? мясо невозможно купить за такие деньги
Топтунша• 16 декабря 2017
На Крещатике вчера меняли 27,80
Миледи• 16 декабря 2017
Гуляйте в парке или в лесу. Зачем вам ТРЦ с сопливыми людьми.
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ну продукты громко сказано.
Это же не на неделю
А так типа сырок колбаска чтоб бутерброд сделать
Малые какието вафли взяли
Такое из чего даже еды не приготовить
Я в шоке просто. Это сколько нужно зарабатыватт???
ША все! я пришла• 16 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Они в нем работают.
И то правда!
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляМиледи
В парке мы гуляем в другие выходные.
Но иногда и в люди выбраться хочется
Цветик-семицветик• 16 декабря 2017
Львів, долар сьогодні 28,30-28,50((((
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
И то правда!
А кто тогда эти толпы лбдей с покупками очереди в магазинах и толпа народу везде
Чтоб сесть поесть столик искали 17 минут!!!!!
Все забито
infox2010• 16 декабря 2017
Одесса товар считала сегодня по 28,3
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Львів, долар сьогодні 28,30-28,50((((
ША все! я пришла• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Ну продукты громко сказано.
Это же не на неделю
Малые какието вафли взяли
Такое из чего даже еды не приготовить
Те, которые живут на 6000 грн., какие-то вафли не берут....и сыр с колбаской на бутербродах видят далеко не каждый день...
Фантазерша• 16 декабря 2017
Не прибедняйтесь! в Украине люди отлично зарабатывают. Не меньше 20тыс
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляinfox2010
Одесса товар считала сегодня по 28,3
Ну вообще. Что потом? Хлеб по 40 грн? Или как?
Помидорина• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Да киев.
Атракционы все на 2 грн дороже
А что за кинотеатр, что билеты по 120 грн?
Мультиплекс последний ряд?)
Вся в кредитах• 16 декабря 2017
Вот потому я никуда уже не езжу... Капец от цен
Воленс-неволенс• 16 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
250 грн.
я вчера еле вынесла пакет на 60 грн из АТБ. а это просто картошка дома кончилась.
infox2010• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
ну доллар по 28 с хвостиком уже бывал - в феврале 14 года, потом ажиотаж спал (у кого были деньги, все обменяли)и доллар снизился
Воленс-неволенс• 16 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не знаю, куда мы катимся
в красивое место. Опа называется,
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
Нет. Я не прибедняюсь. Как раз у нас на семью 20 тыс. Развлекухи 4 тыс. Сьем 8 тыс. И 8 расходных. И мы совсем не шикуем. Но и не нищеброды. Одежда только новая на нее есть отдельные подработки мужа. Просто я хотела тут с мужем ругатся типа одна жить. Неее я одна так не потяну. Зубы на полку и что?
Муж выносит мозг мне. Решила терпеть. Куда он денется?
Манка Я• 16 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
М´яса не купляли. В АТБ не продають гарного...
Взяли палку салямі Баварської по акції 158грн/кг. Кукурузи, горошка декілька банок, рибні консерви, яйця, молочку, фруктів пару кіло і звісно овочів кілограм 10 різних на борщ.
Лгин• 16 декабря 2017
Автор, как я Вас понимаю
Мы скми такие же, но можем чаще чем два раза в месяц, пару раз в неделю точно делаем вылазки в тц, тоже не знаю как живут на 6000т, но люди то не виноваты что у нас такие зп)))
автор Аноним_1353 • 16 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Мультиплекс последний ряд?)
Не. Обычный. Хотя не скажу точную цену. Муж расчитывался с карты своей. За 3 штуки билетов