Аноним_1353• 16 декабря 2017
Погуляли я в шоке с цен
Раз в две недели едем в тц с детьми гулять. Сегодня цены увалили меня с ног.
Итак:
Игровая комната 400 грн. 2е детей на атракционах машинках каруселях. Ушло за полчаса(((( называется видел воду вылезай.
Обед:
Мак хеппимил 2 шт + напиток 160 грн
Мужу стейк 250 грн
Мне рис 118 грн(на вкус ужас) больше там не возьму лучшеб гамбургер сьела
Кино 3 билета младшей бесплатно. 360 грн. Без попкорна и прочей лабуды
Продуктовый 800 грн два пакета полупустых. В одном булочки печеньки хлеб
В другом колбаса две раскраски вода сок салфетки и еще какаято мелочь
Итого: почти 2 тыс в жопу носом(((( в месяц можем позволить себе таких 2 выезда. 4 тыс. Как люди живут месяц на 6? Что никуда не выходят? И этотмы не ходим в рестораны еще....
Но реально 2 недели назад на похожий набор мы потратили 1400 грн. За 2 недели все подорожало....
И доллар 27.60
Итак:
Обед:
Мак хеппимил 2 шт + напиток 160 грн
Мужу стейк 250 грн
И доллар 27.60
English Teacher Victoria• 16 декабря 2017
Киев? Вроде на аттракционы как раз цены более стабильны. А вот продукты дорожают ежедневно.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2017
У нас в городе нету таких развлечений. Поэтому и трат таких нету) Разве что продукты.
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Да киев.
Атракционы все на 2 грн дороже
Как раз вместе выходит приличная разница(((
Атракционы все на 2 грн дороже
Мурзилка• 16 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Повнющий великий пакет з продуктами в АТБ.
250 грн.
Что купили? Муку и овощи?
Му ма му ма му• 16 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
250 грн.
Вермишель? мясо невозможно купить за такие деньги
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ну продукты громко сказано.
Это же не на неделю
А так типа сырок колбаска чтоб бутерброд сделать
Малые какието вафли взяли
Такое из чего даже еды не приготовить
Я в шоке просто. Это сколько нужно зарабатыватт???
Это же не на неделю
Малые какието вафли взяли
Такое из чего даже еды не приготовить
ША все! я пришла• 16 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Те, кто живет на 6000, не гуляют по ТЦ просто так.
Они в нем работают.
И то правда!
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Гуляйте в парке или в лесу. Зачем вам ТРЦ с сопливыми людьми.
В парке мы гуляем в другие выходные.
Но иногда и в люди выбраться хочется
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
И то правда!
А кто тогда эти толпы лбдей с покупками очереди в магазинах и толпа народу везде
Чтоб сесть поесть столик искали 17 минут!!!!!
Все забито
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Львів, долар сьогодні 28,30-28,50((((

ША все! я пришла• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Ну продукты громко сказано.
Это же не на неделю
Малые какието вафли взяли
Такое из чего даже еды не приготовить
Это же не на неделю
Малые какието вафли взяли
Такое из чего даже еды не приготовить
Те, которые живут на 6000 грн., какие-то вафли не берут....и сыр с колбаской на бутербродах видят далеко не каждый день...
Фантазерша• 16 декабря 2017
Не прибедняйтесь! в Украине люди отлично зарабатывают. Не меньше 20тыс
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляinfox2010
Одесса товар считала сегодня по 28,3
Ну вообще. Что потом? Хлеб по 40 грн? Или как?
Помидорина• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Да киев.
Атракционы все на 2 грн дороже
А что за кинотеатр, что билеты по 120 грн?
Мультиплекс последний ряд?)
Воленс-неволенс• 16 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
250 грн.
я вчера еле вынесла пакет на 60 грн из АТБ. а это просто картошка дома кончилась.
Воленс-неволенс• 16 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не знаю, куда мы катимся
в красивое место. Опа называется,
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
Нет. Я не прибедняюсь. Как раз у нас на семью 20 тыс. Развлекухи 4 тыс. Сьем 8 тыс. И 8 расходных. И мы совсем не шикуем. Но и не нищеброды. Одежда только новая на нее есть отдельные подработки мужа. Просто я хотела тут с мужем ругатся типа одна жить. Неее я одна так не потяну. Зубы на полку и что?
Муж выносит мозг мне. Решила терпеть. Куда он денется?
Манка Я• 16 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
М´яса не купляли. В АТБ не продають гарного...
Взяли палку салямі Баварської по акції 158грн/кг. Кукурузи, горошка декілька банок, рибні консерви, яйця, молочку, фруктів пару кіло і звісно овочів кілограм 10 різних на борщ.
Лгин• 16 декабря 2017
Автор, как я Вас понимаю
Мы скми такие же, но можем чаще чем два раза в месяц, пару раз в неделю точно делаем вылазки в тц, тоже не знаю как живут на 6000т, но люди то не виноваты что у нас такие зп)))
Аноним_1353
• 16 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
Мультиплекс последний ряд?)
Не. Обычный. Хотя не скажу точную цену. Муж расчитывался с карты своей. За 3 штуки билетов