Головная• 17 декабря 2017
Помогите выбрать. Меховая жилетка
Знаю, тут есть девочки с хорошим вкусом. Подскажите пожалуйста. Смотрю жилетки на олх, магазин до 12 тыс. Склоняюсь к песцу. Но самые частые предложения цвет пудра. Его не хочу из за "модности"
Посоветуйте модель и цвет, я склоняюсь к белому перламутру.
Могу оставить эл адрес, если есть интересные варианты в Днепре с примеркой.
Пока я даже не знаю что весной будет актуально...
Помогите мне одется...
Карапулька• 17 декабря 2017
Только не это!!! Только сегодня думала, когда же уже перестанут носить эту бесполезную одежду?
Карапулька• 17 декабря 2017
Мода жестока к нам! Ещё не затянулись раны от созерцания некрасивых задниц в джинсах с завышенной талией, ещё болят глаза от леопардовых костюмов и кожаных обтягивающих штанишек. Мода, дай нам пару лет отдыха, дай забыть это всё... Но нет! Мода жестока... И вот на улицы наших городов вышли женщины-гусеницы!

Слепок стопы• 17 декабря 2017
Да жилетки - это прям зло! А колхозные пуховики из дермантина -наивысший писк вкуса)))) и на старых , и на малых))) одни стильные гусеницы в суперстильной пуховиковой одежде)))))) ну для маршруток и трамваев в самый раз пуховик, а из хорошей машины я лучше в жилетке из меха выходить буду!
Головная
• 17 декабря 2017
Девочки, а посоветуйте тогда что вместо жилетки.
Я реально отстала от моды и от жизни. Автоледи блекгламу не предлагайте, там цена 40 +
Дубленка моя пилот уже как кость в горле мне.
Думала песец белый.... тоже бычество,да? ((
А что тогда? Чтоб легкое, так на потяягать с машины в машину...
И заплюйте тогда меня колхозницу , хочу еще высокие сапоги на танкетке. Это тоже мрак?
Головная
• 17 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Не, ну пуховик я вообще не готова...
Думала жилетка меньшее зло. И чтоб цвет- фасон посоветовали.
Теперь совсем в грусти, носить зимой нечего...
Слепок стопы• 17 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Берите , что нравится и к чему душа лежит! Меньше слушайте других и больше себя! главное, чтоб вас радовало, а не толпу серую вокруг вас! Вы же себе подарок делаете, а не быдломассе угождаете, принимая ее выбор, что вам носить!Натуральный мех, кстати, всегда в моде( с начала веков).
Чавонадо• 17 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Не, ну пуховик я вообще не готова...
Посмотрите шубку какую то лёгкую.
Ответ дляГоловная
Я, конечно, не гуру моды, но мне кажется, что сейчас модно все))) т.е. вот время когда можно ходить во всем, что нравится. Я уже давно хочу жилетку меховую, но никак дело не дойдет. Но куплю обязательно.
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2017
Судя по тому что жилеткт в каждом магазине и плюс шьют классные из искусственного меха, они еще не скоро выйдут из моды. Так что покупайте и не парьтесь . Мне самой нравится и шапка к ней с помпоном, хотя здесь все фыркают
лучшая мама• 17 декабря 2017
Есть жилетки вернее шубки, 4 в 1, отстегивается низ и рукава, очень удобно! Песец и норка. Не дорого, до 9 тыс. Наложенный платёж. Обращайтесь.