Принцепесочка• 17 декабря 2017
Друзья
Както у меня почти нет подруг-девочек. Знакомые, хорошие знакомые и тд. Но у всех какието заморочки, которые меня напрягают. Какоето непостоянство, говорят одно, делают другое. Балаболят так, что 5 копеек не вставить. Разговоры только о себе. Вобщем, у всех разные заморочки
А вот с мужчинами мне на порядок проще общаться. Ни разу никто из мужчин не попробовал мой поступок осветить в виде "тю, зачем такое делать, ты шо. я такое не делаю". Ни разу зависть не проявилась. На порядок заинтересованы в общении, даже если просто поболтать о текущих делах
Это у всех так или со мной чтото не то?
Принцепесочка
• 17 декабря 2017
еще вопрос. где найти друзей =) на сайты знакомств я ж не пойду. мне кажется, туда идут за секс-партнером, а не поговорить
Бабушка Бетман• 17 декабря 2017
У меня нет подруг. Только родная сестра -лучшая подруга. Ну и подруга со времен универа - иногда созваниваемся, но видимся очень редко. Я переехала в другой город и здесь подруг так и не нашла. Но уже привыкла и все ОК.
Бабушка Бетман• 17 декабря 2017
Ах, да. Сестра, правда, в другом городе живет, мы с ней постоянно по тел общаемся + теперь стала часто приезжать т к стала крестной моего ребенка
неДоПриличий• 17 декабря 2017
Так же как и у вас... Мама говорит что это во мне проблема, но я уже и не напрягаюсь по этому поводу
Аноним_1332• 17 декабря 2017
Я такая же.Из женского пола есть хорошие знакомые,просто знакомые.Лучшая одна подруга с детства лет 10 уехала в другую страну жить.Только с ней мы друг друга понимали и т.д
А,вот мужчин у меня много друзей с которыми я могу поделиться или обсудить многие моменты,ну кроме очень личных моментов например молочница и т.д
У меня на День Рождения приглашены только мужчины и их жены))Жены только по тому что они жены,а не потому что я с ними близко общаюсь))Если бы все были не жены,то на своем ДР была бы я одна из женского пола.
Честно я не парюсь,меня все устраивает.Если хочеться что-то узнать,могу позвонить другу,чтобы узнать у его жены про какой-то момент.
Я не люблю курятник женский,не люблю постоянное обсуждение за спиной человека,я вижу это постоянно,собрались три девочки,пока одна отошла,пошли ее обсуждать,отошла другая пришла третья и давай ей кости перемывать.Меня это выводит из себя
Поэтому с мужчинами наверное мне проще,у них нет такой конкуренции,типа давай обосрем того,чтобы за счет другова быть в выгодной позиции.