Вот Она Я• 17 декабря 2017

Дома будут карнавальные костюмы?))

Мамы, будете ли вы наряжать дома деток 2-3 лет на Новогодние праздники в карнавальные костюмы? А если не костюм - что придумаете?
Пописанная парта• 17 декабря 2017
И детей и сами будем наряжаться. Маскарад-наша НГ традиция
Гопница-Советчица• 17 декабря 2017
Сын в костюмчике-зайки
Головная• 17 декабря 2017
да! у нас костюм собачки
Бла бла бла• 17 декабря 2017
Нет. Только в саду на утреннике
Не любовница• 17 декабря 2017
Сыну 2,5, в этом году в костюме собачки)
Электричка• 17 декабря 2017
новогодние свитшоты одеваем каждый год+джинсы.......дочь иногда платье одевает на часок)
Деловитая• 17 декабря 2017
у меня девочки - всегда одеваю нарядные платья.
Мюллерная• 17 декабря 2017
У всех по разному.Смотря какой возраст детей.детям по 14 __15 лет не скажешь : детки, костюмчики приоденьте)))))а сами - на свое усмотрение, как привыкли в этот праздник отмечать- кто в халате, кто в джинсах, а кто в костюме слоника)))
автор Вот Она Я • 17 декабря 2017
Спасибо за ответы)) Праздник должен быть в любом возрасте))
Аноним_1331• 17 декабря 2017
Дети всегда в костюмах. Кто-то из родственников всегда дед мороз. Я иногда снегурочка))
Zara_bershka• 22 декабря 2017
Удалено администрацией...