Царевна Лягушка• 17 декабря 2017

Есть ли ТМ не хуже Ленне?

Покупала ребенку с рождения Обермейер, потом Ленне только. Ленне носим 3 года, мне все очень нравится. Но цена с каждым годом все выше, я покупаю только новое. Интересует мнение мам, кто покупал Ленне, а потом вдруг купил что то другое? Что понравилось или не понравилось? Не морочить голову, покупать Ленне, или что то посоветуете? Смотрю уже на след год. Будет 4.3. Всем спасибо.
Кошка Мурка• 17 декабря 2017
Моя дитина з народження ходить в Next. Ми гуляємо і в -20. А в подружка мала завжди в Ленне і меркне навіть при -7. Мені, особисто Ленне не подобаються- об´ємні, для нашої зими і мого сина дуже жаркі... тут все індивідуально

Чу Ча• 17 декабря 2017
Ой, ну не пишите ерунду насчет мерзнет в Ленне при -7! Бред!
Пошаманю• 17 декабря 2017
Берём чибо,очень довольны.Носили ленне,обер,коламбию и тополино.
Детектор лжи• 17 декабря 2017
сноу имидж
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2017
У нас было по зимам:
1) Канз+Бимбус;
2) Канз+Войчик;
3) Ленне+Ленне;
4) Хуппа комплект.
Всеми этими фирмами довольна!
Холодная каша• 17 декабря 2017
Заложником ленне никогда не была, хотя покупала зиму и деми, сдельники и комплекты. Но я люблю пробовать новое и спокойно переходила на другие тм и довольна осталась - обер, н&м, джонатан, лесси хороши. Обычно обсуждая эту тему (зима детям) вижу, что поклонники ленне не хотят/готовы его менять на другие фирмы
Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Коламбия нравится
Ещё недавно щупала украинский Be easy, очень достойно выглядит.
Я тут Живу• 17 декабря 2017
Пробывала Тополино, не рекомендую, штаны протерлись по шву через две недели носки, ткань промокает все таки. Покупала на официальном сайте в Германии, т е не подделка. Есть ещё Чибо, не плохой вариант, достаточно тёплая и более менее качественная одежка, но между ножек затирается сильно, что ткань истончается, Ленне со следами носки так выглядит после сезона, а не после месяца носки(
Малинка• 17 декабря 2017
Перепробовала много, в этом году Хуппа
Морозов нету, не могу адекватно оценить.

Я тут Живу• 17 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
В нем и при -18 отлично, валялись в снегу, гуляли долго - под низом колготки и гольф х/б, в сильные морозы флиску могла одеть- носили 5 зим, но всегда новое покупала, не было что бы ребёнок замёрз в Ленне. И по водоотталкивающим качествам лучшая одежда, что у нас была. Гап промокает, Тополино тоже.
Кошка Мурка• 17 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Чому ви так вважаєте? В подруги дочка завжди мерзне. Не знаю, чи то фізіологія така, чи не загартованість, але вона завжди хникає що їй холодно... дитині 6 років - вже може адекватно оцінювати коли їй холодно, а коли ні. Носить лише Коламбію, або Вольфскін з найтепліших серій.

Це такий самий приклад як я купила собі в студентські роки шубку з козлика - мені було не одну зиму в ній тепло і затишно, а подруга один раз попросила на свято одягнути, то казала що ледь від гуртожитку до кафе дійшла (було -5 і йти хвилин 15-20). Повторюся, все дуже індивідуально.
Кукуша• 17 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Подскажите, пожалуйста, вот такой?
http://www.next.ua/ru/style/st226687#193109
А ребенок должен быть шустрым при этом, не замёрзнет, поглядывая на них, но я думала, что до 2 будет норм, потом лучше раздельный...Вы не посоветуйте?
Кошка Мурка• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
мій син так носить некст))) і на санках, і на лижах, і в дощ, і в сніг, і в -20.
Почемучка• 17 декабря 2017
Мои дочки носят ТСМ Чибо, мне нравятся они куда больше, чем Ленне (тоже были). Более продуманные в деталях и более лёгкие. Единственное, что после -15 нужно флиску, кроме реглана, поддевать.
Почемучка• 17 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Коламбия нравится
Деми у Би Изи очень хорошие, осталась довольна и паркой, и штанами, и ветровкой.
Кошка Мурка• 17 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Подскажите, пожалуйста, вот такой?
Я купувала отакі моделі. Не мерз, але Так, в мене дуже рухливий хлопчик. На вулиці, навіть в рік в колясці не сидів більше 5 хв. Я завжди купую в реальних магазинах некст, або дуже докладно вивчаю відгуки. Тому дивлячись на картинку важко порадити щось... Зазвичай купую і комбінезон і куртку.
Кукуша• 17 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Дякую!
из желе я• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
тоже самое, купила сдельник, относили недели 2-3 протерлась штанина по шву
Зам Ам• 17 декабря 2017
Хуппа,перешли на нее,Ленни теперь для двора разве что гулять))

Поумничка• 17 декабря 2017
Ответ дляПочемучка
ветровка действительно чудесная, я у них еще и зимний комбез взяла для для дочки. пока вроде нормально носиться. в конце сезона будет более ясно будет.