17 декабря 2017

Матрас в кровать эстелла нота

Мамочки, какой матрас вы покупали своим деткам в кровать нота фабрики эстелла? У нас на кровати будет бортик, матрас должен быть до 15 см по высоте. И ещё вопрос, чем застилать кровать: плед или покрывало ? Посоветуйте пожалуйста , буду благодарна и за фото примеров.
Майданщица 17 декабря 2017
Мы купили Велам - они высокие и по соотношению цена/качество мне нравятся.
Л_И_Л_И_Я 17 декабря 2017
sleep & fly матрас. застилаем не всегда , эти дети ! но пытаемся мохнатым пледиком. Моему ребенку бы никакой бортик не помог, пару раз упал , сейчас вроде нормально, мы просто на пол подкладываем пока подушки от дивана. А бортик который к стенке очень хорошо, не касается холодной стенки и нужен наматрасник, а то так крутится, что заправленные простыни слазят
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2017
sleep & fly у моего на кровати. Но матрас около 20см в высоту.. бортик там не станет. проверяла =)

Ребенок без бортика спит. Кровать когда стоит разобранная, а когда под флисовым пледом (легко стирать, быстро сохнет)