Аноним Анонимыч• 17 декабря 2017

Что делать с дубленкой?

Девочки,нужен ваш совет:есть дубленка после двух сезонов активной носки,состояние на 4-.Воротник песцовый в идеальном состоянии. Как лучше поступить:продавать дубленку как изделие или самостоятельно отпороть воротник и продавать его отдельно (дубленку тогда в утиль).
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2017
Продавайте все вместе

Пышечка• 17 декабря 2017
Все вместе конечно
автор Аноним Анонимыч • 17 декабря 2017
Спасибо.Я почему-то подумала что отдельно воротник продам скорее,так как он в идеале и универсальный.А дубленка все же имеет следы носки да и размер определённый.
автор Аноним Анонимыч • 17 декабря 2017
А какую цену поставить ?Есть потертости подмышками, цвет уже не такой насыщенный черный.
Спелый баклажан• 17 декабря 2017
Автор, а воротник какая цена примерно? У меня есть чернобурка длинный воротник, за сколько его можно поставить? Примерно..
автор Аноним Анонимыч • 17 декабря 2017
Я еще не мониторила цены,думаю не менее 1000грн.
Ду да ду да ду• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ну не знаю...у меня песцовый воротник с манжетами второйгод продаётся за 650 грн.
А Я Самая Самая• 17 декабря 2017
дубленка внутри ПРОТЕРТАЯ и цвет потеряла...о каком состоянии 4- Вы говорите?
автор Аноним Анонимыч • 17 декабря 2017
Это дело везения, я год назад продала воротник от пальто за пару дней.До этого пальто два года продавалось.При этом цвет воротника был ярко-красный с черным напылением.

автор Аноним Анонимыч • 17 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
И какую цену рекомендуете поставить?
жар-птица Нюра• 17 декабря 2017
Я ищу песцовый черный воротник.
автор Аноним Анонимыч • 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я ищу песцовый черный воротник.
Мой подходит?
жар-птица Нюра• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Мой подходит?
ну вроде ничего. А сколько вы за него хотите?
автор Аноним Анонимыч • 24 декабря 2017
Отдам за 800грн .Можно вместе с дубленкой.