Ответ дляМасяняС
я понимаю, но автору темы нужно сразу выставить все документы и отвечать на такие вопросы, чтобы все делать согласно правилам, в противном случае тема будет закрыта из за отсутствия очевидных документов. а звонить интересоваться-извините, все должно быть чисто и прозрачно. Лично я не люблю звонить, мне нужно увидеть док-ва))))
Я выставила документы, какие были у них вконтакте и одноклассниках. Счет сама жду... Договорились вчера, что промаркируют и выставят, это ж минута дело! Сегодня встретила их бабушку - у малышки поднялась температура и они в больнице.Им же обычное жаропонижающее нельзя,только врач назначает. Я просто вижу ситуацию со стороны. Родители что-то медленно все делают, нет времени,ребенок, работа и т.д., но и никого не подключают так сказать к процессу...Времени долго раскачиваться нет, поэтому я и создала темку, пока люди увидят, пока ознакомятся, сбор средств это не так и быстро...а деньги нужны и немалые. По-поводу Белоруссии - родители звонили, но там какого-то врача нет...Посоветовали мне здесь волонтера Мариночку Белову,связалась с ней, она согласилась помочь с телевидением. Звоню папе малышки, нет пока не надо телевидение, без счета из Бельгии...