Axan• 10 сентября 2013

Помогите спасти Амелию, диагноз Биллиарная атрезия

Добрый вечер, всем, всем!!! Помогите спасти малышку Амелию. Ей всего 7 месяцев, совсем крошечка, терпит боль и борется за жизнь, как взрослая. Пожалуйста, не проходите мимо. Операцию назначили на декабрь 2013 года, молодым родителям самостоятельно не собрать всю сумму. Донором будет папа. Давайте творить добро!

Реквизиты удалены Администрацией.
Все данные доступны в теме на форуме.

Связь с родителями: 093 343 99 62,
066 761 54 85 (Сергей )
093 52 83 250 ( Катя )
страница вконтакте  http://vk.com/club57707284

Основная тема здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Helena_Helena• 23 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
спокойной ночи
лучше б в Сент Люк попали
Я тоже о Сен-Люке больше положительных отзывов слышала.
Helena_Helena• 23 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Всё я не перечитывала, но суть уловила - в группе в ВК я с самого начала. Нужно манюньку в Бельгию отправлять. Там лучшие специалисты - и после операции не бросают деток, а помогают реабилитироваться, следят за состоянием деток.
Вот-вот +100
Helena_Helena• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я не говорю ,что у нас врачи плохие,есть очень умные и хорошие,но оборудование оставляет желать лучшего
Для подобных операций важно все- опытность хирурга, немаловажен послеоперационный уход( реабилитация), оборудование, лекарства. Выбирать конечно родителям, но как по мне- то лучше Сен-Люк.
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Ой, не знаю Сен-Люк - это хорошо, но реально вижу, что насобирать столько денег... Звонила Катя их ложат в больницу на Слободку на целую неделю на капельницы(((((((
автор Axan • 23 сентября 2013
Сережа пока не появляется, счет не выставил вконтакте(((((( Караул...мое доброе дело - коту под хвост!
melani• 23 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
как жаль малышку, что ж они так тянут
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляmelani
как жаль малышку, что ж они так тянут
Времени мало, хочу как лучше. Я не знаю на что он надеется...
МасяняС• 23 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
правильно делают, нужно стабилизировать малышку.
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
У Амелии температура поднялась, они поехали в Дальник(у нас там больница местная), там сделали круглые глаза и отправили их в детскую Областную. Сочувствую...условия там(((((
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
я понимаю, но автору темы нужно сразу выставить все документы и отвечать на такие вопросы, чтобы все делать согласно правилам, в противном случае тема будет закрыта из за отсутствия очевидных документов. а звонить интересоваться-извините, все должно быть чисто и прозрачно. Лично я не люблю звонить, мне нужно увидеть док-ва))))
хорошо так рассуждать!!!! Сытый - голодному не товарищь!!!!! Неужели не понятно, что пока все круги этой бюрократии пройти, времени на сбор денег для операции совсем не останется!!! На весу ведь каждая минутка и каждая копеечка!!!
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляmelani
как жаль малышку, что ж они так тянут
У ребят наверное катострафически не хватает времени ни на что
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот поверьте я также знаю как и вы ((( увидела темку и просто решила её поддержать ,тк жалко малышку есть телефоны родителей
Связь с родителями: 093 343 99 62,
066 761 54 85 (Сергей )
093 52 83 250 ( Катя
Вы молодец!!! Не равнодушный человек, не смогли пройти мимо!!! Побольше бы таких людей....
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
На Сент-Люк насобирать не успеют...((
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Да почему коту под хвост....такая работа проделана, столько людей увидели и еще увидят эту темку!!! Надеюсь, что неравнодушных окажется значительное количество и деньги все таки удастся собрать!!!
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляBienk
Думаю времени нет, Катя теперь в больнице, Сережа может вечером появится вконтакте.
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляBienk
Если у меня не будет счета, то модератор закроет тему(
МасяняС• 23 сентября 2013
Ответ дляBienk
ой, только не надо... прошла через это сама, в курсе мнОгих дел. Вот именно, деньги нужно собират и что то делать РОДИТЕЛЯМ, а не ждать с моря погоды. Судя по постам автрора, родители даже не отписываются ВКонтакте людям, которые искренне интересуются и хотят помочь. Круги бюрократии? хм. Неужели так много времени нужно пройти маме КТ и сдать анализы? максимум неделя на все про все, потом письмо-запрос в клинику в Бельгию или кута то еще, ждете ответ, который досьтаточно бысто приходит, они выставляют счет и с готовыми документами в Фонды, в массы.
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
отож, я тоже этого не понимаю. только 2 мысли по этому поводу-есть деньги на операцию в Украине, 2я-они в отчаянии и не знаюк как нужно делать эти сборы(или не хотят или стыдно просить)...
вот здесь я с вами соглашусь!!! мне тоже кажется что они в отчаянии и не знают куда бежать с такой бедой...в такой ситуации трезво мыслить тяжело
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Вы правы, тут уже вместо них никто сделать не может(
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
да....но что-то счет им так и не дают!!! значит не все так быстро получается. А из Киева счет вообще не дадут - какой может быть счет, когда медицина у нас ’бесплатная’
Bienk• 23 сентября 2013
вот и получается замкнутый круг
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляBienk
Ой, в Бельгию они еще не посылали анализы. Поэтому счета нет((((
МасяняС• 23 сентября 2013
Ответ дляBienk
и еще, когда мы попали в похожую ситуацию, мы переехали совершенно в чужой город, муж взял отпуск за свой счет, и поверьте, вемени на все хватит, если не сидеть сложа руки. У меня знакомая из Ровно малому тоже делали пересадку печени, когда ему было 5,5 мес., папа был донором, мама тем временем у себя в городе не стесняясь пошла к мэру с просьбой о помощи, проводились акции, миттинги, концерты и деньги все поступали на лечение Тимура. Она одна ухаживала и за мужем и за сыночком после операции, бегала по Киеву собирала лекарства, ей звонили люди, перечисляли деньги, она давала фотоотчет в гуппе о состоянии малыша, у нее было по 40 звонков в день, она каждому говорила чем кто может помочь-кто Альбумин достанет, кто воду пивезет, кто еды домашней приготовит.
anna_daoud1782• 23 сентября 2013
Ответ дляBienk
но один та есть,только они не выставляют его
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Про иностранные клиники - я с вами согласна, там все четко и быстро лишь бы были деньги. Но родители же ни сном ни духом, как я понимаю, не знали ничего о том, куда можно пойти с этой бедой...вот и получилось что кучу времени потеряли, пока в себя приходили
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
его же вроде не перевели еще, или я что-то пропустила
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Как малыш сейчас?
автор Axan • 23 сентября 2013
Ответ дляBienk
Перевели счет, не промаркировали еще.
МасяняС• 23 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Как малыш сейчас?
спасибо, ттт, уже 2 года прошло.
Bienk• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
люди разные бывают, вы не расстерялись, это и спасло вас!!! и подруга ваша тоже бойкая оказалась, молодец!!! ну тут другая ситуация видимо...