Посудомойка• 17 декабря 2017

Я - знаменитость )))

и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011051

автор, а можна я в той теме напишу,что с вами общалась?
можна

Мейк-ап форева• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
да, я жлоб.
ну Вы же можете себе позволить икру.а я нет-подарите пожалуйста,хоть масенькую баночку
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2017
Я прочитав тему про певицу Ёлку подумала.
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1375
Начинаем: сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете?
Достаточно. С тем, с кем хочу. Кушаю то, что не хочу)
4есотка• 17 декабря 2017
Ой, а я у себя в районе такая знаменитая...
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
у нее такой голос,что многим нынешним должно быть стыдно даже думать,что умеют петь.
как думаете , создала бы она на советчице тему в стиле ’кружите меня’, даже от скуки? Я думаю нет. А автор создала!!!! Шейм он ю, автор
Новогодняя пальма• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я уже сделала фото, вы меня по частям как пазл будете собирать? Тому сумку, тому ноги, тому маникюр, тому часы
Ну так простые люди хотят убедиться в вашей знаменитости))
Тут на слово не верят,тут много разных ’звёзд’ бывало
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Сиси какого размера?
34С
Гага Газу• 17 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
тоже не понравилось, как авто написала пообщаться с простыми людьми. а чем она отличается от нас?
квадратные сиськи, два носа или три ноги?
вроде такая же
и кровь не голубая красная как у всех

Цыбулька• 17 декабря 2017
Благотворительностью занимаетесь, если да, то какой?
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
в России никаким
Ок. Интересуют конкретные фин. учреждения. Гео-принадлежность неважна. В каких банках Вы обслуживаетесь? Спасибо
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Вы любите готовить, какие любимые блюда сами готовите?
не люблю и не умею
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А Катя Кей? это ж капец.
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
А на мои вопросы Вы не отвечаете :)
ДА да да• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
пипец,а ваш кошелёк ,доказательство знаменитости? ну ну.
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ани Лорак?
нет
Антонина матушка• 17 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
сколько см у Винника?
не больше 12
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Если неинтересно, то зачем вопросы задавать, что-то отгадывать? я хочу пообщаться с теми, кому и правда интересно. сейчас отсеется основная масса и поговорим.
Так а о чем Вас спрашивать, если Вы не отвечаете на вопросы?)
Основная масса сейчас только подтянется, а не отсеется)
Вот мне правда интересно, третий раз у Вас спрашиваю: Вы певица?
Давайте уже поговорим, если поговорить пришли. А то так: ’’не скажу’’, ’’ разные’’, ’’ у любого можно поучиться’’)
Вы же кучу вопросов проигнорировали) Засыпаете там, что ли?)
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
Ирина дубцова 100%
нет и не думаю, что на Украине она так уж известна

Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Стройняшка?
Коленная ложечка• 17 декабря 2017
Майского знаете?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляМиззери
ну вы же понимаете что не все смотрят концерты по телеку типа голубой огонек или канал с русскими клипами. я например радиорокс слушаю. а вы так смело утверждаете что все вас знают что несколько умилительно конечно)
Известность не только концертами достигается. Вот вы балет смотрите по телевизору? Думаю, что нет. Но о Волочковой скорее всего слышали.
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Автор, если вы Катя Кей, гоните 300 баксов мне, о них вы заикнулись выше. Но лучше вам не знать как я узнала о том, что вы существуете
Новогодняя пальма• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1375
Стройняшка?
Анализируйте инфу.У автора ог 34 С.Худышка с пышной грудью)
Поумничка• 17 декабря 2017
знакомы ли вы с Назаром ,который учавствовал в Танцуют все?
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Елка в Москве гораздо дольше, чем 10 лет)
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
А как с Вами можно лично познакомиться? Без всякого ’такого’ умысла)
в гостях можно, в ресторане. Я не кусаюсь.
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1375
Живете на ул. Окружной?
Нет
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляЛеска
В мск откуда пожаловали?
пропущу вопрос
Леска• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Чем докажете свою знаменитость?