Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Анализируйте инфу.У автора ог 34 С.Худышка с пышной грудью)
Это не пышная грудь
у меня 34 C
Мэри Попкинс• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Наверное это какие-то ваши украинские знаменитости?
Вот те на. А Винника откуда знаете? Он уже международная знаменитость? Пойду бабушку обрадую, что ее любимец такой популярный.
КликОЛЬКА• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Известность не только концертами достигается. Вот вы балет смотрите по телевизору? Думаю, что нет. Но о Волочковой скорее всего слышали.
Это говорит о том, что вы скорее всего не певица.
Стеклянная мышь• 17 декабря 2017
раз мы под анонимами
1. какое отношение к нам - простым украинцам. Отметает все политические аспекты. Вот лично у Вас
2. Ваша мечта осуществилась?
или о чем мечтали в детстве
3. кто из московского бомонда Вам приятен
4. И вот реально интересно
Волочкова действительно употребляющая сильно? Последние фото ее ух(((
я дала себе зарок больше бокала ни-ни
А вообще вот веет приятностью от Вас виртуальной
2. Ваша мечта осуществилась?
или о чем мечтали в детстве
4. И вот реально интересно
я дала себе зарок больше бокала ни-ни
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Какую одежду предпочитаете носить в жизни, не на сцене (марки, фирмы)?
удобную, спорт, кежуал. Клижери, D&G, Прада, разное.
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
нет и не думаю, что на Украине она так уж известна
Конечно, известна!) Она в жюри Х-Фактор пару сезонов просидела) Да и Фабрику звезд с ней многие еще смотрели)
Хотите сказать, что Вы поизвестнее Дубцовой тут будете?!)))
Аноним_1383• 17 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Да ну,наша звезда постарше будет.Золотые нити,мезо,одни ребёнок...
Золотые нити, мезотерапия - для возраста 35+. Для 35-летней женщины автор , мягко говоря, недалекая. Так что тема - ложь, п..ж и провокация:)) хотя, шоу-бизнес, он такой. Выбивает мозги напрочь, остаются только крокодильи инстинкты....
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Для того, чтобы знать Волочкову, балет смотреть не нужно)
Но, я бы с удовольствием сейчас посмотрела балет ’’ Лебединое озеро’’ по российским каналам!)))
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
сколько вам лет? ваш рост и вес? какие части тела переделывали?
лет не скажу, рост 176, но в прессе пишут по-разному) вес 52 сейчас. Нос, скулы, грудь, абдоминопластика
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Собак любите?
Бесстыдница• 17 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Сланалит совсем с дуба рухнула
очень метко!!! не выдержала- снова понеслась
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Косметикой каких марок пользуетесь? Пользуетесь ли народными средствами?
разных, люблю Шанель. Часто красят чем-то, даже не знаешь чем. Огуречную маску делаю сама)
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Автор, если вы Катя Кей, гоните 300 баксов мне, о них вы заикнулись выше. Но лучше вам не знать как я узнала о том, что вы существуете
Боже мой
Я еще не так стара и бегаю в фан-зону на ОЭ
У меня старшая дочь подросток и я в курсе всяких опен кидс время и стекло Миша крупин
Но Катя кей? Это це ????
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Так я ж спросила- Вы певица?)
Почему же не отвечаете? Сами же пожелали отвечать на вопросы простолюдинов!))
я хочу сохранить инкогнито, поэтому на такие вопросы отвечать не хочу
Поумничка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
эффектная короче
Бесстыдница• 17 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Пообщаться с простыми людьми... А Вы не простой человек? Может дар какой внеземной имеете или 3 носа вместо одного? Если нет, то спешу Вас огорчить, Вы такой же простой человек.
ПяТь
Накладные мюсли• 17 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, она пукает цветочками и какает бабочками)) Вы шо
Стеклянная мышь• 17 декабря 2017
а я верю автору
ибо на Багине орг обсуждали Белонику и ее окружение
и она вышла в эфир
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Тогда у меня к вам один вопрос: Крым чей?
))
татарский, так уж исторически сложилось, смиритесь)
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
То есть, думаете, если скажете, что певица, то тут сразу и раскусим Ваше инкогнито?!)))
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Вы чувствуете себя счастливой?
чаще да, чем нет, но бывают разные моменты.