Подкустовый выползень• 17 декабря 2017
впн, что с ним
Девочки, кто пользуется ВПНом? Подскажите, что с моим. Включен на компе, но последние несколько дней не могу открыть с ним ни один сайт - ни ВК, ни тот же Кидстафф, вообще никакой. Выключаю - везде захожу, кроме Контакта.
Никто не знает, в чем причина? Браузер (у меня Опера), провайдер, настройки компа?
И да - мне не стыдно)
Подкустовый выползень
• 17 декабря 2017
Ответ для40каградусная
И мне не стидно. У меня тоже не работает.
Обидно. Неужели совсем гайки закрутили?
Добра всем!• 17 декабря 2017
У меня такое было пару дней назад, переустановила оперу, ВПН теперь другой, можно выбрать Европу или Америку, по странам выбора нет, зато всё работает.
Подкустовый выползень
• 17 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
Попробую)
БЦАшка• 17 декабря 2017
Решение простое - выключить ВПН и не заходить на ВКонтакте. Это знак, автор. Лучше не заходить, раз не пускает.
Подкустовый выползень
• 17 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Не-не-не, это совет неправильный)
БЦАшка• 17 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Не-не-не, это совет неправильный)
Делайте как хотите, но я вас предупредила. Ваше рвение туда зайти не к добру.
Подкустовый выползень
• 17 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
СБУ не спит?
Слушайте, я веь пережила уже , в детстве, когда трещотками глушили ’Голос Америки’, а родители на кухне, ночью, все равно тихонько слушали вражеские голоса и читали перепечатанного Солженицына.
Как вы думаете, на тех ошибках учатся наши ГБшники?
Подкустовый выползень
• 17 декабря 2017
Ладно.
Внезапно все заработало, меня услышали). Спасибі, хлопці.
С оперой такое бывает, если нагрузка на сеть большая. А вообще некоторые провайдеры не только доступ к самому сайту закрывают, но и DNS запросы с его адресом. Одним VPN тут не отделаться, надо ещё dnscrypt установить и настроить на комп, это дело пяти минут.
А стыдно здесь ничего нет, законом это не запрещено.
Подкустовый выползень
• 17 декабря 2017
Ответ дляOKyJIucT
Спасибо. Пока заработало, позже разберусь с вот этим \ dnscrypt)