СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
кто может узнать в раю человек или аду?
умерла в августе бабуля а больно как в первый день.. часто сниться, что живет в селе дома, что я езжу к ней в гости, что нет ее болезни и она.здорова.. а недавно приснилось что она без кистей рук и ног.. я хочу ее обнять а она не может... не знаю что и думать.. как можно успокоиться...
Galina_vinsport• 17 декабря 2017
никак.. оно Вам надо? мне мой дедушка снился.. сказал, что ему по голове ходят.. неприятно ему.. поехали на кладбище, а там реально тропку проделали, где у него голова лежит..
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2017
Сходите в церковь отнесите понихиду закажите неусыпаемый псалтырь по бабуле и вам и ей будет легче.
Зубная фея• 17 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Ого. Вы подправили?
Помолитесь за упокой души. Если верите, закажите Сорокауст за упокой. Нет- помяните в гражданском варианте, раздайте конфеты-печенье.
Мы не властны над нашим приходом и уходом.
Все, что мы можем контролировать - это промежуток между, нашу жизнь.
Соболезную и делаю Вам ПРОжить и ПЕРЕжить Ваше горе.
Galina_vinsport• 17 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
Ого. Вы подправили?
поставили памятник.. теперь все норм..
Дама с собачкой• 17 декабря 2017
Ответ дляalexic
А про другого человека можно только предположить по наблюдением за его жизнью, а с каким сердцем он уходил из жизни только Бог знает.
если человек был напуган перед смертью,и умер в бессознательном состоянии,а до этого и не задумывался о смерти,как понять с каким сердцем он уходил((( очень переживаю за папу((он так грешил всю жизнь,да и я не отстаю((
Инфотуфелька• 17 декабря 2017
никак вы не узнаете, откуда?
заказывайте службы в церкви разные за упокой
регулярно, ее душа и успокоится
Звоночек• 17 декабря 2017
Дедушки нет уже 29 лет, а мне все равно иногда снится.
Вы правда в ад и рай верите?
Тоска в носках• 17 декабря 2017
Если человек признал Иисуса Христа своим Господом и Спасителем — то как сам Иисус сказал разбойнику висящему рядом с Ним на кресте «ныне же будешь со Мной в раю». И было неважно, что человек этот грешил всю жизнь. Главное, вера в Бога
Ваши родные верили в Христа иисповедовали Его своим Спасителем ? Если да, то они в раю
СкиниУскачи!
• 17 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
Да, очень верила.. но ушла в беспамятстве...
Тоска в носках• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Это не имеет значения, моя тоже, даже меня забыла, хотя я была ее любимицей... и нет ее уже 7 лет, а тоже как нахлынет. Но меня очень греет то, что однажды я встречусь с ней на небе и эта разлука временная) а снится Вам, потому что часто вспоминаете и любили от всей души.
Читаю Вас и себя узнаЮ. Так что верьте в Бога, постарайтесь узнать побольше кто такой Христос, чтобы тоже попасть в рай.
Я Вам напишу пример молитвы и спасении, вдруг у вас нет, молитесь от сердца
Отец Небесный!
Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать тебе, Иисус!
Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.
Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом.
Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение.
Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь’.
Отец Небесный!