ПоЗиТиВнАя• 17 декабря 2017

У крысы раны кровавые. Хэлп! (+Фото)

Добрый вечер, месяц назад обратились к ветеринару с этой проблемой: соскоб сдали, на лампе просветили. Вердикт: аллергия. Корм и подстилку заменила, капли по назначению даю, но улучшений нет. Только что попробовала перекисью ее протереть, ранки шипят, т.е. свежие. В некоторых какие-то черные точки, еле выковыряла, думала вши, но вроде нет - они легко рассыпаются и не шевелятся никак. Может так кровь запеклась... Не знаю.
Возможно кто-то сможет дать мне совет, как вылечить животное?
автор ПоЗиТиВнАя • 18 декабря 2017
Ответ дляPRIMKA
В Днепре есть хорошая вет клиника на Героев Сталинграда, там есть врач, который по грызунам специализируется.
http://biosvit.dp.ua/page/contacts
Мы с крысой обращались, все понравилось и немного платить.
Спасибо.
автор ПоЗиТиВнАя • 18 декабря 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Они от блох, клещей, власоедов. Пошту у меня геть телефон ратолога записан, напису вам если найду.
Спасибо большое)