Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
кнопкодав• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Тут більшість боїться відкрито постик на порадниці написати, зате гуртом підбивати автора на війну з відморозком, аж бігом
Та не. пусть автор ей ( или ему) 600 гривен подарит и ещё за моральный ущерб накинет
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, дочке 4
уж очень много совпадений, ну неужели кто-то как-то подставил? не верю в это
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
а на фото автора профиль в вайбере ее?
Да, я вначале немного сомневалась, но по фото на Фейсбук-точно она и Ее муж на одном из фото
АсобеннАя• 18 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
ржачная тема конечно) тушканчик вообще сразил меня))))) но как такое может быть приличная женщина на фото фб и такой жаргон
Ой, знаете - иногда человек выглядит вполне нормальным, а ни с того ни с сего - несет как от... не криминального авторитета, а от шестерки, которая хочет казаться крутой.
И именно женщины!!
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
ну, да!!! правильно, что только ссылью бросились!!!
А то, я за Вас реально начала волноваться
Не переживайте, муж у неё вообще молчаливый
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я именно про фото на вайбер спрашиваю,у вас есть ее номер телефона?
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
все читатели данной темы- замерли в тревожном ожидании))))
р.с. шучу, конечно, насчет всех;))) но я лично- да
Я тоже замерла)) автор наша что-то молчит, искренне надеюсь, что не пошла деньги переводить.
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а вы видели фото с подписью про космос? я не пойму где это, вроде бы не Дитяча планета, и не Флай кидс, хочется понять про космос это совпадение или с этим что-то связано)
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
поделилась информацией на безопасном расстоянии)))
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
Номера у меня нет, не настолько близко знакомы
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это радует, а то Автор темы боится как я поняла
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
я жду концовку истории больше чем деда мороза)))
РозаЛюксен• 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)

Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
аналогично!! сижу тут с самого утра - толком работу не работаю - жду развязку))))
Kiev-tanya• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А их Тушканчика случайно не знаете?
Пупуговка• 18 декабря 2017
я думаю как только ей напишут в ФБ она сразу начнет фотки удалять или доступ к ним закроет)
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
А их Тушканчика случайно не знаете?
Нет, надеюсь муж не Анжик
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
Думаю, советчице Шоп тут все дружно шлют лучи добра за возможность узнать развязку)))
Японский Городовой• 18 декабря 2017
Да уж, только недавно на советчице жалели, что не было в этом году темы, достойной номинации на тему года
ЖонДуан• 18 декабря 2017
Ответ дляeva_zapolskix
У меня тоже живет два тушканчика,я не знала что ими пугать можно оказывается)) так Шо я теперь наМази и мне нечего боятся)
о, покажите пожалуйста фото своей ’преступной группировки’
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
2варианта-или передам платья , или не передам
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
ее!только немного в другом образе
несколько раз пересматривала...
я немного не про это.Хотела удостовериться ,что у нее в профиле вайбера установлено именно это фото.
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
Ну! знаете...
молчаливый - не значит, что нерукастый!!!
Да и друзя Тушкана тоже не зря были упомянуты
Ох, шото терзают смутные сомнения- у посла медальон)))
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
Ну! знаете...
у них там в друзьях есть борец дзюдо, может это Тушканчик?))
он с ними часто на фотках
Ответ дляПупуговка
Нет конечно.
А чужая душа потемки, Чекатило тоже няшка был по виду, вежливый с соседями.
А тут по виду не понятно почему многие решили что приличная дама, мне видно лично по лицу что характерец тот еще про мужа вообще промолчу