Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Гл. Амурная• 18 декабря 2017
Я очень извиняюсь, автор,но вы такая же дурочка, как и та особа, купившая платья. Вам что, делать было нечего.Такое впечатление, что вы тупо развлекаетесь. Детский сад какой-то, времени у вас вагон, такой фигней заниматься
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляLevskaya
девочки, чем закончилось все? извините завал на работе. не могу следить
Девочка из Днепра забрала платья и отдала деньги двум мужчинам, которые привезли их ей на работу, а Инна благословила продавца
Брынза• 18 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Зачем зекам детские платья? Наряжать в них петухов?
Да что же вы творите-то-))))

Единая страна!• 18 декабря 2017
Для тех, кто все пропустил
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-39000673
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Чего вы?))))
Почти хеппи энд, никакого криминала
Антонина матушка• 18 декабря 2017
Автор, я бы на вашем месте и на наложенный не соглашалась, пришлет вам какие-то тряпки, а вы деньги уже отправили. Велико платье не мало, дорастет ее отпрыск. Пусть покупает по замерам а не пальцем в небо. Держитесь!
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Так шо , она уже не мурчащая? Уже пастер инка? Наверно лекарство спутала((
Та никада в жизни• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
вы главврач псих.больницы? где вы их коллекционируете?

Ответ дляАнтонина матушка
автор вернула деньги, а ей через девочку отсюда вернули платья.
Но зачем автор сделала возврат б/у товара?? Я в шоке. Ей и вправду делать нечего. Пусть эта хабалка шла бы в магазин и там покупала новое.
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Семья отдыхает в Черногории,Испании,в начале этого декабря-Германия
Моя бабуня о таких говорила:-Хоть ср@ка гола,зате каша з молоком.Есть такие люди.
Любви вам!• 18 декабря 2017
Ответ дляYu Yu
Потому что боится, что ж непонятного
Булку Дай• 18 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Какая разница кто это писал ? Писал тот кто заказывал платья
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Хероев нужно знать в лицо
Любви вам!• 18 декабря 2017
Тоже, кстати, такое ощущение, что писал либо мужик, либо какая-то малолетка. Ну не вяжется эта женщина на аватарке с быдловацой манерой.
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Чикатилка тож няшкАй был
Слабый пол• 18 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
я за автора. Инна будет думать кому что пишет в следующий раз
Мусик Пусик• 18 декабря 2017
Автор,хватит этих разборок,закрывайте тему.Ничего хорошего из этого не выйдет.И не подставляйте девочку-посредника.
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Чем ее она подставляет?
На привозе• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Думать это не про Инну