Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Все правильно сделала
автор,а то поразводилось отребья типа этой инны...
Мусик Пусик• 18 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Чем ее она подставляет?
А вы не понимаете?Если сейчас начнут строчить этой Инне,её знакомым и друзьям,то эта самая Инна с её неустойчивой психикой,возможно,захочет тоже сделать гадости.И кто первый попадётся под руку,как вы думаете?
Любви вам!• 18 декабря 2017
Не, они обычно наоборот красотки вы...бывающиеся с надутыми губьями и сиськами
Таракашечка• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
А у меня только комментировать ее посты можно и все...
У меня нет общих друщей с Инной, я и некоторые фото не могу комментировать. Но автору это не нужно. Она писать может на своей странице тегать Инну. Уже не раз это написали, а ФБ сам это покажет друзьям Инны
Любви вам!• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1383
Все правильно сделала
А что сделала автор? Пошла на поводу у быдла и вернула б/ушный товар
Магиня• 18 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
уже подруги Инны подтягиваются в данную тему и вы одна из них:)
Запасная спина• 18 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Ничего себе зря....Правильно сделала, Вот было бы хорошо чтобы и эта особь-покупатель почитала тему, может стыдно стало бы!
Автор мог смело заявление в полицию писать с её сообщением, но просто этим бы ничего не решилось- т.к. пугали понятиями ..
Покупатель- не адекват, ..жалко Автора .
Пришла бы мне такая СМС- не пожалела бы ’ на бензин’ + людей - вот честно- перебор был полный!
Мусик Пусик• 18 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Вы уверены?Могу открыться.
Я просто не люблю когда опускаются до уровня уличных сплетников,начинают обсасывать личные фото,особенно детей.Мол,одеты в секонд и т.д.Вопрос решён,автор получила обратно свои платья.Толпа жаждет крови?Шоу маст гоу он?
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
это ее личное дело,но она никого не обманывала и не оскорбляла.А этой инне урок будет,как себя нужно вести.Пусть теперь она доказывает своим друзьям,что она не верблюд и не ест колючек.А с позиции я выше этого всего,вот такие инны и плодятся.
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Кто понимает как забирали платья ответьте???????????? Пост 9 и 10
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-39000826
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы уверены?Могу открыться.
С вашей высокой нравственностью вас никто не заставляет читать эту тему,а уж тем более отписываться в ней.
Мусик Пусик• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1383
А чего ждёте именно вы?Какого продолжения?
Ответ дляСоветничаю тут
А что именно вы не поняли? Доходчиво же написано
Слабый пол• 18 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Что понимать? В помещении она была, в магазине в своем кабинете. На чем приехали - не видела
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ничего не жду второй день читаю,развлекаюсь,а что?Это унижает вашу нравственность?
Guernica Picasso• 18 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Ой, не говорите! Я недавно работала по логотипу с особой из организации ЧикенЭкспорт. По первому разговору и по фото - нормальная девушка. Но то, что я услышала после того как отправила логотип на согласование, никак не вязалось с образом этой девушки, тем не менее,это была она. Там явно психиатр плачет по человеку. Я вот в раздумиях - выкладывать запись разговора на Ютьюб или нет.
Булку Дай• 18 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Вам такое напишут , будете сами разбираться. Что непонятного с автором ? с неадекватами лучше не связываться
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
на работу приехали, зашли в кабинет - в магазине были когда я подошла) Или это я гоню уже?
Ответ дляСоветничаю тут
Мужчины зашли в магазин, в котором работает девушка, она к ним подошла, проверила платья, отзвонилась автору, отдала деньги, мужчины ушли. На чем мужчины приехали девушка не смотрела ибо зачем ей это и что это даст. Об Инне девушка с мужчинами тоже не разговаривала по тем же причинам. Что вы не понимаете и что вам не так?
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2017
Фух, осилила.
Предпоследнее сообщение огонь - мне в разведку отправиться и проследить за мужчинами?)))) Ничего что это моя работа и в рабочий день?
Девочки, не чудите)
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Возможно она директор в магазине и у неё свой кабинет . Я так это поняла .
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ дляKwitosik
EVRA оказалась самой решительной решалой! Вот молодец!
девочки,напишите коротко,как все закончилось,кто куда поехал?
4есотка• 18 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Автор писала, що звернення було, усіх вказних в переписці осіб перевірять.
Ответ дляПушистый Пельмень
Фух, осилила.
Девочки, не чудите)
Жму вам ручку, вы огромный молодец. Спасибо. что помогли автору и разрешили эту всю ситуацию
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Понятно спасибо.Я прочитала первый пост что пришли в кабинет, а второй что автор пришла в магазин а они там.Вот я и не поняла а были ли платья и тушканчики
Ответ дляGuernica Picasso
ну вот как так, хм(