Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
девушка, отпишитесь, пожалуйста, что Вам знакомая Инна ответила
Она после общения с автором ничего не ответила, завтра если увижусь, спрошу -Ее ли творчество
Pride.ua• 18 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
А ссылка на объявление было, или фото платьев?! А то мне кажется, что модераторы между собой развлекаются, что-то не верится что тушканчик реально вписался из за двух детских платьев и братва лично их привезла посреднику. Как то глупо и смешно.
Ссылки не было т.к. сделка была на олх. Нигде не было сказано, что приезжала братва и т.д. Мало ли кого эта Инна попросила приехать. Того же мужа.
Не вижу криминала в этом
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
как то странно , поехала одна из советчиц, забрала, передала ничего не узнав и не спросив,отписалась ,типа как выполнила работу..
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Пока молчит
не ответила?
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я уже писала, что знаю , но ведут они себя адекватно, прям не пойму в чем прикол, завтра если увижу-спрошу
и отпишитесь, плиз, а то затянуло это все
Pride.ua• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Что советчица должна была спрашивать или узнавать?) Вот что?
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
ну как минимум за то что автору так грубили?
Фрикаделька• 18 декабря 2017
Автор, посредник от вас забрал платья, получил деньги. Почему не закрываете тему?
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
да потому что не все точки расставлены,есть реальные угрозы,чуть ли не расправой.
Потрындельница• 18 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Изначальный ее вопрос был, должна ли она заниматься с мужем нетрадиционным сексом, пока пастор не дал добро на традиционный. То есть, они или не успели обвенчаться, или уже после венчания она еще ждала одобрения от пастора. А вопрос задала в надежде, что здесь все ей ответят - не должна. И вот, она покажет мужу, что даже ’мирские’ люди говорят, что не должна. (Она - верующая, он - нет).
Это официальная версия, зачем вопрос задала. А потом она писала, что это способ привлечь людей к богу, заинтересовав таким вопросом. )
ужас, какие каки в головах у людей(((((
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
я вообще не понимаю как можно так продавать и покупать на бабьем ресурсе, чтобы распространяться кто у кого муж и вообще втягивать его в свои покупки....
для меня это треш. я занимаюсь бизнесом с большими рисками, суммами, договорами ежедневно и бывали разные ситуации, темы с плохими сделками на кидстаффе просто игра в песочнице по сравнению с моими историями. но за 12 лет ни разу не вмешивала родственников в разруливание конфликтов и прочего. не представляю себе, чтобы мой муж кому-то что-то квакал по телефону и ещё рассказывал о своей должности и прочем...
представить и не представить, это всего лишь субъективно здесь и сейчас.
Ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей компетенции!
Но в данном случае, каждый читатель темы рисует себе определенную картинку.
И пока, не появились явные аргументы и факты, которые бы нам дали понять действия человека, который написал в вайбер автору
Pride.ua• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А эти ребята откуда это знают? Откуда советчица может знать, что грубили именно эти ребята?) И с чего вы взяли, что ребята вообще знают эти все детали кроме того, что им нужно отдать платье и забрать деньги?)
И я молчу о том, что заводить такие разговоры просто нетактично, некрасиво. Это уровень базарной бабы сплетницы. Кому-то это надо?
Pride.ua• 18 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Вам эта тема мешает дышать?)
Блинчик Мой• 18 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
аааа под столом
Фрикаделька• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И??? Автор пойдет в полицию? Неа! Храбрая только тут и только с помощью советчиц. Не более. Продолжая тут блестеть своим остроумием и догадками, чего автор тут добивается?
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
вы у меня про автора спрашиваете?
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
так пошла же и написала
или еще в другую сходить?
Прячусь от Всех• 18 декабря 2017
Автор, так а Вы девушке посреднику деньги перевели, она их получила , потом забрала платья и выслала Вам? Все так было?
Простецкая• 18 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
автор уже сходила написала заявление
Прячусь от Всех• 18 декабря 2017
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
автор уже сходила написала заявление
ну так Вы ж понимаете тут же нужно всю тему читать, а некоторые читают между строк..поэтому и не знают кто куда ходил и что писал.
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
а вы так!?
а бы копытком тут блеснуть???
а прочесть хоть последних 10 стр.- не
Слабый пол• 18 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
не ответила?
Неа
Потрындельница• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
о что нужно было узнавать и спрашивать?

Девушка выступила как посредник)))) о чем там разговаривать незнакомым людям с обеих сторон?
Потрындельница• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы чО?)))
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Вы чО?)))
я не понимаю Ваш сленг
Потрындельница• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
я не понимаю Ваш сленг
понимаете)))) и сленга нет)

Вы реально считаете, что девочка-советчица-посредник выглядела бы адекватно и уместно с вопросами?
Pride.ua• 18 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
о что нужно было узнавать и спрашивать?

При том, что девушка была на работе
Потрындельница• 18 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
При том, что девушка была на работе
ну да)
да хоть и в отпуске, без разницы.
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
понимаете)))) и сленга нет)

Вы так прекрасно отвечаете,что даже нет желания с Вами общаться