Марс атакует• 18 декабря 2017
Фотоателье уже нет? где фоткаться недорого?
Вот хочется профессиональных фото. Пусть не у самого лучшего фотографа, но чтобы были сняты на цифровик хотя бы. Чтоб свет поймал, ракурс. Хотя бы несколько таких семейных фото. Как раньше было в фотоателье, еще в с ссср, помните?
А то как гляну фотосессии 2-3 т грн., так челюсть падает.
Делитесь мыслями) где недорого сделать снимки на память?
Так вам нужна выездная фотосессия, или в студии фото?
В любом случае можно найти молодых, начинающих и не слишком еще зажравшихся фотографов которые на хорошую камеру ( получше цифровика :) ) уделят вам пару часов за 300-500грн, обработают в фотошопе и т.д.
Вот по первому запросу в гугле от компаний, это же просто сервис со скидками
( надеюсь не скажут что реклама ).
Цены явно не 2-3тыс
( надеюсь не скажут что реклама ).
Цены явно не 2-3тыс
Марс атакует
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
( надеюсь не скажут что реклама ).
Цены явно не 2-3тыс
( надеюсь не скажут что реклама ).
Цены явно не 2-3тыс
о, идея
спасибо
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2017
Сходите сюда. Иногда марафоны такие устраивает муж. Профессиональный фотограф.
Марс атакует
• 18 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
’Запрашиваемая вами страница недоступна. Это может быть связано с временными техническими неполадками, с тем, что ссылка на страницу устарела или была указана неверно или у вас недостаточно прав для просмотра страницы.’
Марс атакует
• 18 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
То да найдите в Фб Kostya Us.
23 декабря фотомарафон. Киев
спасибо
12 галюцинаций• 18 декабря 2017
Фотосессии в студии до 500 грн, о каких тысячах идёт речь? За пару тысяч то вы уже какую-нибудь Плакидюк наймете, которая вам нафиг не нужна.
3@йk@• 18 декабря 2017
Если вы в Киеве, то в Универмаге Украина на первом этаже есть несколько студий по доступной цене. Я года четыре назад там фоткалась с сыном. Заказывали час работы. Было 10 обработанных фото и куча фото с процесса. Печатала уже сама.
Цены сейчас нет смысла писать, но тогда это были очень доступные цены.
Харьков Наталья• 18 декабря 2017
Я в прошлом году захотела беременную фотосессию. Нашла по скидке на сайте типа Групон всего за 150 грн, посмотрела портфолио — супер! Фотографировались в парке Горького. Фотографии — из 100 кадров от силы 10 фото нормальные, остальные — то голова обрезана, то горизонт перекосило, то тени от листьев на лице пятнами
Потом мне посоветовали девочку начинающую, 350 грн за 9 фото, фотографировались в Ботаническом саду за жве недели до родов. Фотки бомба, хоть в журнал отдавай — ракурсы, «сюжетные» яркие эмоциональные фотографии!!!
В этом году на годик сына, обратились к этой же девочке-фотографу. Съемка в студии с учетом аренды обошлась в 1100 грн, 10 фото с обработкой и ок.25 фото исходники, но тоже все очень хорошие по компановке.