18 декабря 2017

Как вы относитесь к разлучницам Брежневой и Джанабаевой?

Аноним_1333 18 декабря 2017
Обычно у таких все заканчивается,так же как и у бывших жен...На смену им приходят помоложе и покрасивее.Дело не в них,а в мужиках...
Ряженка 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Обычно у таких все заканчивается,так же как и у бывших жен...На смену им приходят помоложе и покрасивее.Дело не в них,а в мужиках...
Солнечный день 18 декабря 2017
плохо
Ряженка 18 декабря 2017
если честно- как к пустому место
Ряженка 18 декабря 2017
месту))
Хочу в БАНю 18 декабря 2017
дамы не тяжелого поведения.
что про них говорить
Голубец 18 декабря 2017
Никак, не суди и не судим будешь... лично для меня забрать чужое - грех...
автор Машка-замарашка 18 декабря 2017
Валерий отметил, что иногда спорит со своей женой Альбиной, однако обычно пытается уступить.
/
Шоубиз
Братья Меладзе поделились правдой о браках с экс-солистками ’ВИА Гры’
19 сентября 2017, 10:0347.8тЧитать новость на украинском

Российский певец Валерий Меладзе и его брат, продюсер и композитор Константин Меладзе рассказали о своих браках с экс-солистками украинской группы ’ВИА Гра’ - Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой.

Об этом передает Viva со ссылкой на передачу ’Честное слово’.

Валерий отметил, что иногда спорит со своей женой Альбиной, однако обычно пытается уступить.
’Мы не спорим обычно с женщинами. Мы уступаем. Ну, Костя в меньшей степени, конечно, а я могу и поспорить иногда. Все женщины всегда пытаются командовать мужчинами – мы пытаемся сопротивляться. Наш дедушка делал очень мудро: он слушал бабушку, которая была достаточно строгой, а потом делал все по-своему. Но никогда не спорил. Я думаю, это выход. Потому что спорить с женщиной бессмысленно, а делать полностью, как требует женщина, – абсолютно бесполезно. Делать все по-своему – тогда можно потерять женщину… Так что нужно ее выслушивать, проявлять уважение’, - поделился певец.
Гравицапа 18 декабря 2017
Так же как и к Матвиенко )) параллельно
Трахтибидох 18 декабря 2017
Никак, абсолютно нет дела до чужих семей. Но Брежневу считаю внешне красоткой, а вот Джанабаева вообще не симпатичная.
Вероятненько 18 декабря 2017
Неприятны обе.
автор Машка-замарашка 18 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Так же как и к Матвиенко )) параллельно
К продюсеру в смысле Матвиенко? А он тут причём?
автор Машка-замарашка 18 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Неприятны обе.
Аналогично.
Запыхалась 18 декабря 2017
Терпеть их не могу , мрази
Запыхалась 18 декабря 2017
И Меладзе обоих тоже
Медсестричка 18 декабря 2017
Почему всегда обвиняют женщин? Он что баран? Вот так взяли и увели из дома.
Опля Картопля 18 декабря 2017
Отношусь плохо к джанабаевой, но не из-за этих событий, а потому что она сама по себе противна. Ни единого нормального интервью, принцесса с вечным ПМС. А так это их жизнь и их бумеранг. Как жене, конечно, неприятны такие барышни, но это жизнь.
Гравицапа 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
К продюсеру в смысле Матвиенко? А он тут причём?
В смысле к Тоне.
Белый Лосик 18 декабря 2017
Ночей не сплю
Опля Картопля 18 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
Почему всегда обвиняют женщин? Он что баран? Вот так взяли и увели из дома.
Потому что сучка не схочет, кобель не вскочет.
Фенте Фря 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Обычно у таких все заканчивается,так же как и у бывших жен...На смену им приходят помоложе и покрасивее.Дело не в них,а в мужиках...
Согласна.
пришла и говорю 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
К продюсеру в смысле Матвиенко? А он тут причём?
Тоня Матвиенко, которая тоже увела мужа Арсена Мирзояна.
автор Машка-замарашка 18 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Отношусь плохо к джанабаевой, но не из-за этих событий, а потому что она сама по себе противна. Ни единого нормального интервью, принцесса с вечным ПМС. А так это их жизнь и их бумеранг. Как жене, конечно, неприятны такие барышни, но это жизнь.
Мне кажется самая неприятная - это Маша Распутина. Такая стерва, простите за выражение, ни одного нормального интервью с ней не видела.
автор Машка-замарашка 18 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
В смысле к Тоне.
Я её вообще не знаю, простите...
Galina_vinsport 18 декабря 2017
Весь вопрос к мужчинам..
ДамаСКошками 18 декабря 2017
Брежнева привлекает силой характера, тем, что ’сделала себя сама’, self made woman. Сильная волевая женщина. Заботится о будущем своих дочерей. Отношения с мужчинами - её личное дело.
Работать надо 18 декабря 2017
молоды девки красотки,так и надо
Гладиолус 18 декабря 2017
Отношусь, как к обычным прошмандовкам) Как еще?
А братцев- кроликов понять- то можно!) На старости лет молодухи перед ними ноги раздвигают, на все согласніе) Чего б не попользовать?)
Джигарханян вон, тоже думал, что его молодуха по любви с ним, а теперь удивляется да судится, когда оставила его с голой *опой))) Так и Галушка с Альбиной все унаследуют и будут жить припеваючи)))
Гладиолус 18 декабря 2017
Ответ дляДамаСКошками
Брежнева привлекает силой характера, тем, что ’сделала себя сама’, self made woman. Сильная волевая женщина. Заботится о будущем своих дочерей. Отношения с мужчинами - её личное дело.
Что там она сделала?!))) Вовремя ноги перед кем нужно стала раздвигать) Детей нарожала от разных мужей, а Меладзе теперь обеспечивает всех)
Опля Картопля 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Мне кажется самая неприятная - это Маша Распутина. Такая стерва, простите за выражение, ни одного нормального интервью с ней не видела.
в посте то распутиной не было)) тоже неприятна.