18 декабря 2017

Как вы относитесь к разлучницам Брежневой и Джанабаевой?

показать весь текст
Кюветчица 18 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
Почему всегда обвиняют женщин? Он что баран? Вот так взяли и увели из дома.
Он кобелина. А они те еще... Неприятные дамочки.
Король дивана 18 декабря 2017
Ответ дляДамаСКошками
Брежнева привлекает силой характера, тем, что ’сделала себя сама’, self made woman. Сильная волевая женщина. Заботится о будущем своих дочерей. Отношения с мужчинами - её личное дело.
Да, так дорого продать свою пи..ду, это уметь надо.
Кюветчица 18 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
да прям,..разлучницы)),..насильно мил не будешь,это все прекрасно понимают,...то мужик плохой,то жена не доглядела,то другая увела,..каждый из нас принимает самую обидную для себя сторону,...а по сути то,человек там,где он хочет быть...
Хочет быть.. Ращведись и будь где хочешь!!! А будучи женатым чпркать тетьку чужую, да еще и ребенка ей заделать.. Буэ.. Совсем уже никакого уважения к своей семье..
Кюветчица 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
Откуда она смогла поднятся - единицы смогут.
Ноги раздвигала? Уверены? Ну так ноги тоже надо уметь раздвинуть.
По теме: я не стояла над ихними отношениями и семьями, выводы делать не могу.
Кто кого, когда и за что бросил или ушел. Это всегда сложно и не так однозначно, как у нас любят охарактеризовать.
Вокруг братьев давно и плотно круг смазливых девушек. Специфика работы такая. Желающих вагон.
Я считаю, что сошлись Вера и Альбина с братьями не потому, что ноги раздвинула, а потому что у них есть свои отношения.
Жена Валерия сына его носила, а он чпркал Джанабаеву... Жена говор ла, чт чтоб прищнались, а они нет.. Мы дружим... Дружат он .. Фу, противно как.
Король дивана 18 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Жена Валерия сына его носила, а он чпркал Джанабаеву... Жена говор ла, чт чтоб прищнались, а они нет.. Мы дружим... Дружат он .. Фу, противно как.
У Валерия от жены 3 дочери, то вы с Костей путаете.
Mikura 18 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ещё когда-то видела видео с клуба где Брежнева выступала. Это уже после Виа-гры. Там она мацала свою грудь и парню говорила « Хочешь потрогать, на потрогай, она настоящая», как колхозница себя вела. Не нравятся они мне.
ну так не все ж ’достоевского’ читать, иногда и ’любовных романов’ хочется.
по этой же причине люди не артхаусное кино предпочитают, а ситкомы.
наверняка и Константину хочется дома расслабится мозгом, а не грузится.
Кюветчица 18 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
У Валерия от жены 3 дочери, то вы с Костей путаете.
Точно, да простите...
Трахтибидох 18 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, какой кастинг, елки... какой народ наивный. Почитайте, что она сама писала - как она попала в виагру. И каблы по 12 см еще никто не отменял
Да дело даже не в кастинге, видно, что с Лободой они практически одного роста, не думаю, что Света меньше 170 см.
Mikura 18 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я Брежневу в самолете видела - блеклая невыразительная коротышка с бородавкой. Макияж и хороший оператор - и мы имеем красотку:)))
ее камеры любят, вы ее пробы в виагру видели?
Аноним_Русалка 18 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Так же как и к Матвиенко )) параллельно
+100%
Обидно, что строят из себя святых - во всех интервью только и разговоров, что о чести, любви, уважении... Молча жили бы уже, а то на всех обложках и во всех передачах. Очень жалко вторые половинки: жену Мирзояна, жен братьев Меладзе. И Брежнева еще на всех углах кричит, что у них с Константином Меладзе любовь вспыхнула 10 лет назад. А сама в это время была замужем на другим и дочери ее 7 или 8 лет. Позор! Жила с двумя одновременно и не стыдится! Еще и дочек своих сует везде, а пресса, как зачарованная : ’Красавицы!!! Красавицы!!!’ Ну, конечно, самые достойные, блин....
ЕлькиПальки 18 декабря 2017
2 крокодила-шо галушка шо татарка, ни одной бы не вдул,самая секси за всю историю виагры была Мейхер,это богиня ,все мои кореша и я хотели только ее
Mikura 18 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
2 крокодила-шо галушка шо татарка, ни одной бы не вдул,самая секси за всю историю виагры была Мейхер,это богиня ,все мои кореша и я хотели только ее
да, Мейхер ходячий сэкс, это точно, я б и сейчас вдула, да кто ж даст
Детсадовский полицейский 18 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
2 крокодила-шо галушка шо татарка, ни одной бы не вдул,самая секси за всю историю виагры была Мейхер,это богиня ,все мои кореша и я хотели только ее
да ладно Мейхер - карлик сиськатый))))
Берюковна 18 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
Да конечно, сделала бы она себя сама, если б не бывший муж олигарх и нынешний композитор-продюсер
Не согласна, сколько жен олигархов снимают клипы однодневки и большие деньги не помогают.
Аноним_1342 18 декабря 2017
Вот понравилась песня из фильма. Костя просто млеет от Веры
Mikura 18 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
да ладно Мейхер - карлик сиськатый))))
шо вы таки понимаете в сиськах
Аноним_1342 18 декабря 2017
Ответ дляMikura
да, Мейхер ходячий сэкс, это точно, я б и сейчас вдула, да кто ж даст
Сейчас она что-то как-то сдала
Уходя дверю не хлопать 18 декабря 2017
Я не думаю, что Константин Меладзе плохой человек, если он выбрал Брежневу, то и она мне симпатична
Mikura 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Вот понравилась песня из фильма. Костя просто млеет от Веры https://www.youtube.com/watch?v=BkcZlYC6Gfs
он млеет от себя, она его Галатея...
шикарно поет и шикарно двигается, есть чему позавидовать
Mikura 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Сейчас она что-то как-то сдала
порода такая, с возрастом набирает обьемы
Лентяюга 18 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О, боги!!!!! Все кто написал негатив задумайтесь, как они к вам относятся!!!!!! НИКАК!!!!! Им вы не интересны! Так кто вы такие, чтобы их оценивать и осуждать?
а,сначала добейся?))
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2017
Ответ дляMikura
ее камеры любят, вы ее пробы в виагру видели?
Нет, проб не видела, но охотно верю. Есть лица, которые отличаюся живьем на камере, как земля и небо.
Лентяюга 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
То есть в этой ситуации Вы, автор, оцениваете поведение и поступки свободных женщин, а не мужчин, состоящих в браке. Это очень странно.
Ну,Брежнева не была ’свободной женщиной’)..
Tanya_N_UA 18 декабря 2017
Нормально отношусь к таким женщинам. Все мі кому-то бывшие или несостоявшиеся
Повелительница лампочек 18 декабря 2017
терпеть не могу, , а после интервью жены меладзе у которой трое дочерей так вообще , как ее за нос водили, обманывали итд.....

Брежнева из тех кто не перед чем не останавливается, не верю в ее любовь, а вот Джанабаева это так попала в нужное место вовремя
СирОжино пирОжино 18 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
Почему всегда обвиняют женщин? Он что баран? Вот так взяли и увели из дома.
Тут мужик всегда святой))
Mikura 18 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, проб не видела, но охотно верю. Есть лица, которые отличаюся живьем на камере, как земля и небо.
так и есть, причем на пробах она с еще кривыми зубами (потом ей спешно брекетами за несколько месяцев правили, как представлю, вздрогну, это ж чистой воды пытка, я сама в брекетах отходила, каждая смена дуги мука, а тут гнали скорость, значит ставили жесткие насколько это физически возможно) и все равно она красотка на видео.

а Виницкую как то на концерте в ТЦ видела, взгляд от ее ног не могла оторвать, действительно ’такие ноги дают лишь только боги’...
Лентяюга 18 декабря 2017
Относится стала плохо ко всем четверым после всей этой истории..Ну,Джанабаева мне всегда не нравилась,на лице большими буквами написано ’стерва’,еще и звездная болезнь откуда-то,но,видать,Валерон таких и любит..а вообще,Валерон потаскун еще тот,куча историй про баб после концертов в номерах..так что,непонятно,что Джанабай выиграла,разве что была его бэк-вокалом и таскалась за ним везде..вот так все и произошло после концерта по-пьяни и тянулось..
Костя,вроде,на бабника не похож..но и их история с Брежневой плохо пахнет..
Болтушка Му 18 декабря 2017
Почему то вспомнилась песня ’Салют,Вера.’Хоть и пел её Валерий,но написана она Костей и не просто так.Давно это у них по ходу..роман .А теперь и свадьба.
Не танцую- но пою 18 декабря 2017
Ответ дляпришла и говорю
Тоня Матвиенко, которая тоже увела мужа Арсена Мирзояна.
Он сам увёлся. Решил, что так быстро популярным станет. А вышло совсем наоборот.