18 декабря 2017

Как вы относитесь к разлучницам Брежневой и Джанабаевой?

показать весь текст
Тётя Хрюша 18 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
’Как оказалось то, что у Андрея Дикого была гражданская жена до встречи с ней, Лилию Ребрик нисколько не смущает. Звезда СТБ призналась, что у них двоих ранее была личная жизнь, которую пришлось оставить в прошлом.’
Интервью с Осадчей http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/327157-Osadc...
Оттого мне так и противна эта ’суперсемейка’ Ребрик-Дикий
Любовь
Гигиенишвили 18 декабря 2017
да прям,..разлучницы)),..насильно мил не будешь,это все прекрасно понимают,...то мужик плохой,то жена не доглядела,то другая увела,..каждый из нас принимает самую обидную для себя сторону,...а по сути то,человек там,где он хочет быть...
Гл. Амурная 18 декабря 2017
Ответ дляРяженка
если честно- как к пустому место
И я так же. Они для меня не люди даже(((
Аноним_1355 18 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Потому что сучка не схочет, кобель не вскочет.
1000%
Valarastik 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Мне кажется самая неприятная - это Маша Распутина. Такая стерва, простите за выражение, ни одного нормального интервью с ней не видела.
Она просто жалкий клоун
Lenika77 18 декабря 2017
Никак. Жизненная ситуация и только.
Непонятно 18 декабря 2017
Ну Джанабаева словила бумеранг виде больного ребёнка.
Тётя Хрюша 18 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Ну Джанабаева словила бумеранг виде больного ребёнка.
У неё больной ребёнок? А что с ним??
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Что там она сделала?!))) Вовремя ноги перед кем нужно стала раздвигать) Детей нарожала от разных мужей, а Меладзе теперь обеспечивает всех)
Откуда она смогла поднятся - единицы смогут.
Ноги раздвигала? Уверены? Ну так ноги тоже надо уметь раздвинуть.
По теме: я не стояла над ихними отношениями и семьями, выводы делать не могу.
Кто кого, когда и за что бросил или ушел. Это всегда сложно и не так однозначно, как у нас любят охарактеризовать.
Вокруг братьев давно и плотно круг смазливых девушек. Специфика работы такая. Желающих вагон.
Я считаю, что сошлись Вера и Альбина с братьями не потому, что ноги раздвинула, а потому что у них есть свои отношения.
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
Да конечно, сделала бы она себя сама, если б не бывший муж олигарх и нынешний композитор-продюсер
До бывшего мужа олигарха тоже надо было как-то дорасти из затрапезной днепровской матери одиночки в очках.
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Никак, абсолютно нет дела до чужих семей. Но Брежневу считаю внешне красоткой, а вот Джанабаева вообще не симпатичная.
Я Брежневу в самолете видела - блеклая невыразительная коротышка с бородавкой. Макияж и хороший оператор - и мы имеем красотку:)))
Пегас1981 18 декабря 2017
неплохие артисточки! А в светском гламурятнике все непрерывно женятся-разводятся, голубые-розовые ,сплетни ,скандалы, грязное нижнее бельё, в общем, сплошной гламурятник, не удивляет!
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Лучше поищите интервью Костиной жены. Г@ндон еще тот...А жена! Имея ребенка-аутиста, остается спокойной, совершенно не озлобленной интеллигентной женщиной. Королева, в полном смысле этого слова! Не понимаю я Меладзе! Как можно обменять такой бриллиант на убогую колхозницу галушку?!
Вы знаете, то что в сми только одно это интервью и болтается, и больше ни от Меладзе ни от Альбины нет своих историй - тоже о многом говорит.
Не в пользу б.ж.
Тётя Хрюша 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
Откуда она смогла поднятся - единицы смогут.
Ноги раздвигала? Уверены? Ну так ноги тоже надо уметь раздвинуть.
По теме: я не стояла над ихними отношениями и семьями, выводы делать не могу.
Кто кого, когда и за что бросил или ушел. Это всегда сложно и не так однозначно, как у нас любят охарактеризовать.
Вокруг братьев давно и плотно круг смазливых девушек. Специфика работы такая. Желающих вагон.
Я считаю, что сошлись Вера и Альбина с братьями не потому, что ноги раздвинула, а потому что у них есть свои отношения.
Вы восхищаетесь во время раздвинутыми ногами?странная логика если честно)) писал кто-то что 10 лет они встречались и при этом будучи в браке и рожая детей ) лицемерие Галушки не знает границ как и Константина, не оправдываю его п в коем случае) просто она мне противна как человек и как женщина , внешне нравится только Ее фигура
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Альбина с Меладзе уже лет 15 или больше. Меладзе около 50ти лет, а Вы уже его на кладбище списываете
Та при чем тут 15 лет вместе? )
Она исключительно ноги раздвигает ради бабла. А ему молодуха нужна.
...и так все 15 лет...
Трахтибидох 18 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я Брежневу в самолете видела - блеклая невыразительная коротышка с бородавкой. Макияж и хороший оператор - и мы имеем красотку:)))
Красота понятие субъективное, я тоже видела, правда на концерте, для меня она красотка. А с такими ногами и фигурой как у Веры, уже, как минимум, будешь секси) И да, я ростом 163 см, Вера меня на см. 8-10 точно выше. Считаю рост 168-173 см., как раз идеальным, выше, для меня уже дылды. Но опять же, это только моё субъективное мнение.
Белочкой зови 18 декабря 2017
Никак
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляЕлена Ах
Каждому воздастся за поступки... Меня в этой ситуации поражает то, что Галушка с Меладзе-старшим крутила лет десять. И в это время родила младшую от Кипермана, Костян заделал жене третьего ребенка... Если у вас ’така любовь неземная’, какого голову морочили другим и детей на свет пускали от ’нелюбимых’?
Как рассказывала в интервью жена Кости (кстати, очень приятная и умная женщина), Верун приходила к ним домой в гости, пыталась быть такой типа подругой участливой... Зачем надо было лицемерить столько лет? Раз любовь, решать надо было что-то сразу, а не тянуть кота за хвост, причиняя боль близким и своим же детям (я о детях Кости), у Верун девахи, похоже, такие же толстокожие и целеустремленные, как и маман
А может все сложнее и называется одним словом - жизнь?
Все отношения начинались, развивались и разрушались очень немало лет.
Значит в семьях не все просто было. И возможно пытались сохрпнить о ношения, раз третий ребенок появился. И значит не смогли. И причина уж совсем не только в других женщинах....
Не бывает примитивных отношений и ситуаций.
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
да прям,..разлучницы)),..насильно мил не будешь,это все прекрасно понимают,...то мужик плохой,то жена не доглядела,то другая увела,..каждый из нас принимает самую обидную для себя сторону,...а по сути то,человек там,где он хочет быть...
++++
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я Брежневу в самолете видела - блеклая невыразительная коротышка с бородавкой. Макияж и хороший оператор - и мы имеем красотку:)))
А еще умение вести себя на кмеру, фотогеничность, дисциплина, работоспособность и куча всего остального.
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Красота понятие субъективное, я тоже видела, правда на концерте, для меня она красотка. А с такими ногами и фигурой как у Веры, уже, как минимум, будешь секси) И да, я ростом 163 см, Вера меня на см. 8-10 точно выше. Считаю рост 168-173 см., как раз идеальным, выше, для меня уже дылды. Но опять же, это только моё субъективное мнение.
Нет там 170 и близко. Я 175, она мне по плечо была. Фигура - ок, правда, а лицо ужасное, кожа вялая, все блеклое, ресниц, бровей нет, бородавка эта противная, глаза разные.
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
А еще умение вести себя на кмеру, фотогеничность, дисциплина, работоспособность и куча всего остального.
Да, этого не отнять.
Елена Ах 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
А может все сложнее и называется одним словом - жизнь?
Все отношения начинались, развивались и разрушались очень немало лет.
Значит в семьях не все просто было. И возможно пытались сохрпнить о ношения, раз третий ребенок появился. И значит не смогли. И причина уж совсем не только в других женщинах....
Не бывает примитивных отношений и ситуаций.
Цитата:
А может все сложнее и называется одним словом - жизнь? Все отношения начинались, развивались и разрушались очень немало лет. Значит в семьях не все просто было. И возможно пытались сохрпнить о ношения, раз третий ребенок появился. И значит не смогли. И причина уж совсем не только в других женщинах.... Не бывает примитивных отношений и ситуаций.[
Отношения, прежде всего, должны быть честными. Со всеми и во всем. Это мое мнение.
А эти пусть и дальше, как вы написали, ’развивают, разрушают, сохраняют’. Мастерицы сложносочиненных отношений.
И да, лично мое мнение, рождением детей отношения не сохранить. Увы...
Из Кукуева я 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
А еще умение вести себя на кмеру, фотогеничность, дисциплина, работоспособность и куча всего остального.
++++
попробовали бы хоть чего то добиться критикессы.
Lydia 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вы восхищаетесь во время раздвинутыми ногами?странная логика если честно)) писал кто-то что 10 лет они встречались и при этом будучи в браке и рожая детей ) лицемерие Галушки не знает границ как и Константина, не оправдываю его п в коем случае) просто она мне противна как человек и как женщина , внешне нравится только Ее фигура
Я не могу делать выводы, не зная сути.
И я считаю, что раздвиганием ног далеко б не забрались.
Умной надо быть, целеустремленной, с железной волей и дисциплиной и многоми другими качествами.
Елена Ах 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
А может все сложнее и называется одним словом - жизнь?
Все отношения начинались, развивались и разрушались очень немало лет.
Значит в семьях не все просто было. И возможно пытались сохрпнить о ношения, раз третий ребенок появился. И значит не смогли. И причина уж совсем не только в других женщинах....
Не бывает примитивных отношений и ситуаций.
Отношения, прежде всего, должны быть честными. Со всеми и во всем. Это мое мнение.
А эти пусть и дальше, как вы написали, ’развивают, разрушают, сохраняют’. Мастерицы сложносочиненных отношений.
И да, лично мое мнение, рождением детей отношения не сохранить. Увы...
Трахтибидох 18 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет там 170 и близко. Я 175, она мне по плечо была. Фигура - ок, правда, а лицо ужасное, кожа вялая, все блеклое, ресниц, бровей нет, бородавка эта противная, глаза разные.
Ну вообще то, на кастинге в ВИА ГРУ, были требования рост 170-173 см., и все девочки были приблизительно одного роста. Но спорить и что-то доказывать, я конечно же не собираюсь.
Фиона Шрековна 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
Та при чем тут 15 лет вместе? )
Она исключительно ноги раздвигает ради бабла. А ему молодуха нужна.
...и так все 15 лет...
Альбине под 40, ему немного 50. тоже мне молодуха :)
Бывшая блондинка 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Аналогично.
ну так не общайтесь
Гладковыбритый шишун 18 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ну вообще то, на кастинге в ВИА ГРУ, были требования рост 170-173 см., и все девочки были приблизительно одного роста. Но спорить и что-то доказывать, я конечно же не собираюсь.
Ну, какой кастинг, елки... какой народ наивный. Почитайте, что она сама писала - как она попала в виагру. И каблы по 12 см еще никто не отменял