Машка-замарашка• 18 декабря 2017

Как вы относитесь к разлучницам Брежневой и Джанабаевой?

Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляLydia
Я не могу делать выводы, не зная сути.
И я считаю, что раздвиганием ног далеко б не забрались.
Умной надо быть, целеустремленной, с железной волей и дисциплиной и многоми другими качествами.
Фух) я думала сейчас обольёте меня помоями , если вдруг что/то против шерсти пишу кому/то в других темах , сразу набрасываются с кулаками

Lydia• 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Я вообще не очень люблю помоями обливать.
Если не трогают меня )
автор Машка-замарашка • 18 декабря 2017
А Галушке не закрыли въезд в Украину как многим другим укр.звёздам? Королёвой, Кобзону, Милявской (она вроде тоже с Украины)
Научительница• 18 декабря 2017
Мне все равно
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Нет, Ее вообще не трогают по этой теме я так поняла
вентиляторная• 18 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
Почему всегда обвиняют женщин? Он что баран? Вот так взяли и увели из дома.
тоже всегда удивляюсь) Если мужик слаб на передок, то это дело времени. Не Катя, так Даша
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2017
Лично я за счастливые семьи где живет любовь а не долг. Если любовь прошла значит нужно что то менять. Нормально отношусь.
Доктор Хаос• 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
К продюсеру в смысле Матвиенко? А он тут причём?
Тоня Матвиенко))) какой он?
Доктор Хаос• 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я её вообще не знаю, простите...
ну, вы даете, а Нину Матвиенко хоть знаете?

amina• 18 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я Брежневу в самолете видела - блеклая невыразительная коротышка с бородавкой. Макияж и хороший оператор - и мы имеем красотку:)))
тоже хотела написать, что красотка она только на отфотошопленных фото и правильно выставленном свете. Но тут сейчас мне расскажут.... как правильно в зеркало на себя смотреть )))
Доктор Хаос• 18 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Что там она сделала?!))) Вовремя ноги перед кем нужно стала раздвигать) Детей нарожала от разных мужей, а Меладзе теперь обеспечивает всех)
ну, слушайте, если говорить объективно, девушка с совершенно посредственной внешностью, без голоса практически и только лишь рвением своим и желанием заставила одного из ведущих продюссеров сделать из себя такую популярную певицу. Талант, однако. Это еще раз доказывает, что победу получает далеко не сильнейший.
Герцогиня• 18 декабря 2017
К этим галушкам-никак,так же как и к их мужьям. А после интервью с Меладзе когда он расписался как любит свою супругу и дочерей и никогда их не бросит к валерику очень негативно-брехливая лицемерная свинья,не уважаю его как мужчину. А так собственно мне все равно,меня это никак не касается
Четырёхсторонний скотч• 18 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Так же как и к Матвиенко )) параллельно
а с Матвиенко что не так?
Непонятно• 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
У неё больной ребёнок? А что с ним??
аутизм
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А разве жена- это не Алена Мозговая???
))))))))))))))))) она у Пономарева была
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
аутизм
Так аутизм вроде у Костиного третьего сына он бывшей жены? Вы ниче не напутали?
Иванка Бур• 18 декабря 2017
Ещё б опрос создали. Лучше спросите, как они живут с пожилыми, у которых заканчивается порох в пороховницах.
Единственное, чего я никогда не пойму- как старший, имея такую красавицу, позарился на Веру, или на кого угодно.
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
теперь Вы тупите я про Мирзояна. Чей кобелёк-то был?
Анин))))
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Кстати вы правы, это загадка действительно ) видео Вера не такая уж и простушка ) может там трое деток, ну пусть двое когда познакомились и все в духе обычной семейной жизни, а тут Вера вся такая лёгкая, летящая и хитрая конечно

Katerina_Knows• 18 декабря 2017
надеюсь, братья меладзЫ, найдут себе лет через 5 кого-то помоложе и покрасивее.
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Хотя что далеко ходить у моего папы жена после мамы , ну пипец вот объективно некрасивая и ума ноль, но хитрая по-женски , всем улыбается надо/не надо, интриги плетёт , тем и живет ))
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Да дело даже не в кастинге, видно, что с Лободой они практически одного роста, не думаю, что Света меньше 170 см.
Одна - красавица, а другая резиновая зина с губенями. Этим Брежнева и нра, что пластики, по крайней мере, не видно.
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляMikura
да, Мейхер ходячий сэкс, это точно, я б и сейчас вдула, да кто ж даст
Все в Виа гре были красотки. Окромя Лободы. Вкус у Кости Меладзе отличный!
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Почему то вспомнилась песня ’Салют,Вера.’Хоть и пел её Валерий,но написана она Костей и не просто так.Давно это у них по ходу..роман .А теперь и свадьба.
А какие песни душевные он в то время писал!!! так что спасибо Вере за такие песни)))
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Он сам увёлся. Решил, что так быстро популярным станет. А вышло совсем наоборот.
Да не любил он свою жену никогда. У него там печалька случилась, когда Аня подвернулась и пригрела... А в Тоню реально втрескался на Голосе. Вы на лицо его жены посмотрите, когда он то ли в полуфинале, то ли в финале выступал...
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
У Галушки ума хватает и, хватало раньше молчать про те события.
ПироженкА• 18 декабря 2017
Ответ дляMikura
он млеет от себя, она его Галатея...
шикарно поет и шикарно двигается, есть чему позавидовать
поет под фанеру, двигается и поет так себе.
Волшебная палочка• 18 декабря 2017
Нормально, нейтрально .
В любовных треугольниках львиная доля вины на мужчине, чуть меньше - на жене (от нормальных жён ( не мозгоклюек, не фригидных и т.д.) уходят ну очень редко, даже если и подгульнули), и на любовнице меньше всего, ИМХО.
Она и не должна ценить душевное равновесие абсолютно чужой женщины и чужих детей.
п.с. не любовница и никогда ею не была.
Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2017
Молодцы, умные и красивые! Особенно Вера нравится
Роза завяла• 18 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
ну какие они пожилые?? лет 10-15 разница?)) Я бы сама в Костю влюбилась) Такой добрый и спокойный. А после того, как его жена грязное белье начала доставать и трусить им, поняла почему она его не устраивала)