Машка-замарашка• 18 декабря 2017

Как вы относитесь к разлучницам Брежневой и Джанабаевой?

В рот не ложи• 18 декабря 2017
Ответ дляпришла и говорю
Тоня Матвиенко, которая тоже увела мужа Арсена Мирзояна.
УВЕЛА.он что, баран на веревке, Арсен этот!?????? Значит, что- то было не так в семье, при чем тут увела. Люди имеют право быть счастливыми. А не тащить лямку всю жизнь, потому что «что скажут люди».
Уж 21 век на дворе, по суду никто никому никого не приписал. Люди сходятся, расходятся. Любят, проходит любовь. Никто не застрахован. Ни мужчины, ни женщины.

Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
да ладно Мейхер - карлик сиськатый))))
Ой, не надо. Как когда-то здесь про нее сказал чёткий пацанчик, она ’фирменная девочка’.
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Фигура да, лицо нет
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот Моника Белуччи в свои лучшие годы это ’фирменная девочка’ тут уж не поспоришь
Лентяечка• 18 декабря 2017
Красивый девушки..

Ну а по поводу ’разлучниц’ - я вообще не понимаю как можно обвинять девушку в том что она ’разлучница’. Это как обвинять мужчину в том, что он понравился женатой женщине больше чем ее муж. Виноват тот, кто уходит из семьи, и часто виноват тот, от кого уходят.
Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, то уже высший пилотаж,с ней мало кто сравниться может))
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Точно
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Красивый девушки..

Создать семью могут двое, и разбить ее могут только эти двое!
Не виню любовниц, но как то брезговала бы спать с чужим мужиком, быть на вторых ролях.
Пытаюсь не судить, но..
Вера и Альбина мне не нравятся, и совсем по другим причинам ))
Не мой типаж, и петь не умеют. Фигура у Бреневой классная - это все, ИМХО ))
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Орнелла Мутти тоже супер

Рыжик-пыжик• 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Моника такая олна на весь мир, давайте все себя с ней сравнивать? Так и до депрессии недалеко. Сравнивают оьвхычно со среднестатистический внешностью. И,конечно, и Брежнева, и Альбина, и , тем более, Мейхер, - выделяются на фоне обычных женщин. Кто спорит. Но есть и такие, кто не проигрывает им внешне, при этом они никому не известны. Как именно эти девушки смогли выбиться из толпы красивых девушек, мечтающих о сцене - лично для меня загадка. Магия, какое-то женское обаяние плюс везение. Магия, одним словом. Но талантом там и не пахнет.
Курочка• 18 декабря 2017
Ответ дляДамаСКошками
Брежнева привлекает силой характера, тем, что ’сделала себя сама’, self made woman. Сильная волевая женщина. Заботится о будущем своих дочерей. Отношения с мужчинами - её личное дело.
ага.сама сделала.под одеялом
Иванка Бур• 18 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Брачный союз только начинается с любви, но не строится и не держится на ней. А как же воспитание детей, или вероятная болезнь/ инвалидность одного из супругов? Семейные проблемы есть абсолютно у всех, потому что семья состоит из живых людей, у каждого из которых есть проблемы.
Но, действительно, существуют женщины, вовремя подставляющие плечо, или ещё что-то, пока кризис или болезни в семье мужчины.
Могу предположить, что из всей четвёрки быстрее всех Любовь пройдёт у Веры.
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2017
яке їхало-таке й здибало. Что они шалавы, что те кобеля, вот и посходились
Серьезная баба• 18 декабря 2017
У Кости такая жена красивая. А он променял на какую то Галушку. От дурак.
Маруська Му• 18 декабря 2017
Ответ дляvintagkharkov
ссылки сбрасывать нельзя, почитайте на 7 дней, но она реально вчера успела и зятя нового уже причесать))), видно с характером))
а он не с характером?
Каркуша Клара• 18 декабря 2017
Жабанаева мне никогда не нравилась даже визуально. Вкус у Валерия Меладзе на женщин очееень специфический. Альбина - самая отстойная виагра за всю историю группы.
У старшего со вкусом получше, но моральная старона еще хуже. К Брежневой отношусь теперь гораздо хуже. У таких людей нет ничего святого, ни перед чем не остановится. вывеля в люди свой цыганский табор на плечах похотливого Костеньки.
Каркуша Клара• 18 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Рядом с Костей его женщины странным образом быстро увядают. Вере чисто даже внешне не на пользу официальный брак с ним.
Глаголица• 18 декабря 2017
Які розлучниці? Меладзе обидва що пси? Їх на ланцюгу тягнули?
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна , но Монику обожаю , ничего поделать не могу когда говорят что Мейхер украинская Белуччи, ну смежно же

Фисташковый кокец• 18 декабря 2017
был неприятный осадок, так как меладце - это песни моего детства, а с константином меладзе пересекалась по работе. плюс как-то новости вокруг этой темы меня догнали недавно и сразу за двоих братьев.
но потом почитала/посмотрела интервью от жены валерия меладзе - и как-то даже жаль его стало, с такой женщиной столько лет провести.

как певиц их не воспринимаю, как людей не знаю, никак к ним не отношусь - вокруг творческих и состоятельных людей всегда будут красивые, молодые и готовые или еще хуже хитрые и умные при этом, в таких условиях попробуй задержись в роли фаворитки или жены.
Заместитель автора• 18 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Терпеть их не могу , мрази
какое вам дело до чужой жизни???
Жизнь такая штука непредсказуемая...
Дыже вы можете в любой момент встретить человека и полюбить его... и ваш весь мир рухнет в раз!
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
какое вам дело до чужой жизни???
Жизнь такая штука непредсказуемая...
Вы на полном серьезе думаете что Вера полюбила Константина? не смешите прекращайтесь читать любовные романы
автор Машка-замарашка • 18 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ну, вы даете, а Нину Матвиенко хоть знаете?
Я в Донецке, у нас тут нет украинских телеканалов. Нина Матвиенко что-то знакомое, но не уверена что знаю.
АлывердЫ• 18 декабря 2017
А чего сразу разлучница? Вы знаете, как на самом деле все там было? Любящий свою жену, мужчина не уйдет к другой, он не теленок, чтоб его уводить. Надо понимать, что любовь проходит, кто-то меняет свою жизнь к лучшему, а кто-то бьёт себя в грудь и кричит, что живет ради детей, забывая, что дети счастливы, когда и родители счастливы, когда нет ссор, скандалов, обмана, даже, если папа приходящий. Надо понимать, что сейчас 21 век. Ответственным отцом можно быть и вне брака. Женщины, которые ненавидят бывших мужей, женщин, как Брежнева и т.д. - просто несамодостаточны, ущемлены, без самолюбия, без самодостоинства, инфантильные. Вместо того, чтобы расправить крылья, плюют ядом. И есть мужики - козлы, которых надо пинком под зад из своей жизни выгонять, а не страдать, что этот козел нашел себе пару - козлиху...
P.S. Если, что - сама разведена, с бывшим отличные дружные отношения, он отец моих детей, у нас не сложилось, в этом всегда!!! виноваты оба, но он отец, и вычеркнуть его из жизни невозможно. Когда отпускаешь бывшего мужчину из своего сердца, не позволяешь ненависти съедать себя, то в вашу жизнь приходит новое счастье, а не ненависть, осуждение, зависть...
АлывердЫ• 18 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, почему? Константин - очень даже приятный мужчина, харизматичный, и может с ним она себя чувствует самой счастливой, самой защищенной. А со сверстниками, как правило, такое очень редко
Тётя Хрюша• 18 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ой кто угодно но только не Вера)) она идёт по трупам лишь бы на плаву остаться₽
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Не знаю, в каком месте он приятный. Разве что по банковскому счету судить, так конечно будет себя счастливой и защищеной судить, плюс бесплатные песенки.
После х-фактора и нацотборов Евровидения приятным его не считаю вообще, там он себя показал.
В рот не ложи• 18 декабря 2017
Ответ дляКурочка
ага.сама сделала.под одеялом
А скажите, Вам удалось сделать себя самой , хоть под одеялом? Я так понимаю, Вы считаете, это очень легко и просто?!)
Пушкининиана• 18 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Потому что сучка не схочет, кобель не вскочет.
Слабое утешение - муж не изменяет, потому что ему никто не дает
В рот не ложи• 18 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Умничка, уверена, как раз именно трезвомыслящие, как Вы, по жизни всегда будут счастливы. Все правильно. Бывает в жизни все, нужно всегда уметь оставаться человеком в любых ситуациях. Лучше сейчас разойтись, чем ждать, скрепеть, тужиться... через силу,чтобы разойтись в 60 и никто уже не смог найти своё счастье..