Грибной_Дождик• 18 декабря 2017

Быстрый кредит от Moneyveo, в чем подвох?

За 7 дней пользования суммой 3500 грн процент 2,65 грн, то есть 0,01 %. В чем подвох?
Крем для арбуза• 18 декабря 2017
Наверное, ещё комиссия, страховки.

AN_mel• 18 декабря 2017
Ну это замануха. На первый раз, может, и 0,01%. А на последующин займы будет 1,5-2% в день. А за просрочку более, чем на 3 дня - бешеные штрафы.
amina• 18 декабря 2017
0,01 для нового клиента. У меня так знакомый попал, до сих пор выплачивает. Потом пошли проценты 100 грн в день. Ну штрафы за просрочку там вообще большие
автор Грибной_Дождик • 18 декабря 2017
Ответ дляamina
то есть первый действительно 0,01%? Без подвоха? А уже следующие под большой процент?
amina• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
Я не брала, но он говорил, что именно так. Новому клиенту почти даром
Vyktoriia• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
Да, первый под 0,01%. Я брала. Следующие - по полной ставке. Но там программа лояльности. По ней делают скидку на процентную ставку. К тому же на фейсбуке часто есть промокоды на скидку 30%/50%/70%
Фенте Фря• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
да, я так первый раз взяла и все. теперь если брать. то за 1000 грн в конце месяца отдам 1500 примерно
Lisa Goroshko• 28 декабря 2017
Нет я не рискну взять так кредит, проще уже в Приват банк пойти и небольшой кредит взять наличными. Можете здесь почитать как эта процедура проходит https://vashprivatbank.com.ua/uslugi-privatbanka/k... всё очень легко и просто.
Lisa Goroshko• 28 декабря 2017
Нет я не рискну взять так кредит, проще уже в Приват банк пойти и небольшой кредит взять наличными. Можете здесь почитать как эта процедура проходит https://vashprivatbank.com.ua/uslugi-privatbanka/k... всё очень легко и просто. Я не раз уже так делала (на небольшие личные расходы), поэтому не вижу смысла брать его в таких местах.