Аноним_1371• 18 декабря 2017

Заказ на ОЛХ, а товар не могу отправить из-за брака.

На ОЛХ у меня купили игрушку, но когда проверяла перед отправкой - заметила поломку, отправлять не стала. Товар купили без переписки, предупредить покупателя не могу. Не повлияет ли это на мои продажи на ОЛХ? Может кто-то сталкивался с подобным? И да, оформлена покупка через бесплатную доставку.
ЗдесяЯ• 18 декабря 2017
а позвонить? номер то есть в накладной, да и на сайте можно написать оплатившему

Хвець-тець• 18 декабря 2017
ну проблема сообщите об этом покупателю и верните деньги или отмените заказ раз с бесплатной доставкой
chitay• 18 декабря 2017
Не повлияет никак. Позвоните или напишите Покупателю. Заказ подтвердили?
автор Аноним_1371 • 18 декабря 2017
Ответ дляchitay
да, заказ подтвердила.
автор Аноним_1371 • 18 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Это в личном кабинете Новой почты смотреть? У меня есть только номер накладной с сайта.
chitay• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
да, заказ подтвердила.
Зайти в профиль заказчика не получается? вбейте номер декларации в кабинете НП,- посмотрите данные Получателя
автор Аноним_1371 • 18 декабря 2017
Ответ дляchitay
Я не знаю кто покупатель, на сайте НП только мой город - Запорожье.
chitay• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
У вас нет кабинета на сайте НП
Марсиана• 18 декабря 2017
Если вы не вышлете заказ в течении 3-х дней, то деньги вернутся покупателю.

автор Аноним_1371 • 18 декабря 2017
Ответ дляchitay
У вас нет кабинета на сайте НП
есть, но вообще не могу там разобраться. Сейчас пытаюсь((
автор Аноним_1371 • 18 декабря 2017
Ответ дляМарсиана
Я это знаю, но мне и покупателя жаль, человек прождет игрушку 3 дня, а потом галопом искать замену будет.
chitay• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Напишите в объявлении крупным С БРАКОМ
Покупателя, оформившего доставку,-прошу написать В ЛИЧКУ
автор Аноним_1371 • 18 декабря 2017
Спасибо, так и сделаю!
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2017
Автор,зайдите на ОЛХ в меню доставка-подтвержденные, и на том заказе нажмите там где текс с фамилией и номером декларации,откроется окно и там будет кнопка ниже-написать покупателю
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2017
это в телефоне или планшете так
автор Аноним_1371 • 18 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это в телефоне или планшете так
проверила, нет, переходит к заказам. Пока написала в объявлении, подожду.
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2017
нажимаете меню доставка и нам сверху меню ожидающие п... нажимаете, выпадает меню,выбираете подтвержденные,и там все дальше,как я уже писала выше