Бурундучиха• 18 декабря 2017
Карантин в школе
Есть закон при котором обьявляют карантин в школе? На сегодня нет 13 чел из 31, завтра в школу, думают обьявлять или нет(.
бЭйбА• 18 декабря 2017
ну и что что нет 13 человек, у нас и 15 ходило из 38 ничего. Все такие нежные
Снатал2015• 18 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Каникулы через 4 дня, смысл в том карантине.
Пост 3-тоже не вижу смысла
Молчавочка• 18 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Має значення кількість хворих в школі, а не в класі.
Не правда. У нас уже закрывали классы на карантин на неделю, в конце ноября этого года . Именно по количеству отсутствующих в каждом классе, т.е. выборочно.
Ленивица-красавица• 18 декабря 2017
Школа сама вряд ли может принимать такое решение. Это должно быть распоряжение спущенное сверху, с учетом кол-ва заболевших и периода с начала болезни
Олька Модниця• 18 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
В старпості запитували про закриття школи, а не класу.
Молчавочка• 18 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Автора волнует вопрос класса ее ребенка.
Я такое• 18 декабря 2017
Мы вышли с карантина уже, но имеют право закрыть класс, если нет 20-25%.
Бурундучиха
• 18 декабря 2017
Знаю что один класс закрыли, там 15 чел заболело, вирус, высокая температура , потом кашель... Просто подвергать ребенка не хочется ,,, и даааа.мы нежные если что, здоровье важнее, хоть и 4 дня осталось, каждый день заболевшие есть.
Хорошенькая• 18 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
У нас в прошлом году ходило 7 из 30 , никто класс не закрывал. В школе было два с таким количеством детей, но и школу не закрыли. Тоже в декабре
дамаАмстердама• 18 декабря 2017
Я на Вашем месте просто не пустила бы ребенка в школу. 4 дня ничего не изменят, а вероятность заболеть высокая. Здоровье важнее. Знаю, что сейчас полетят тапки, но это мое мнение))
дамаАмстердама• 18 декабря 2017
Молчавочка• 18 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
У нас было распоряжение из мэрии, закрывали на карантин классы в разных школах по городу. У нас было 13 детей из 30. В итоге переболел почти весь класс, те кто не заболел до карантина, заболел во время. Днепр.
Простоваля• 18 декабря 2017
г. Киев, школа 29. На прошлой неделе была закрыта на карантин. Как сказала наш педиатр, помимо случая скарлатины, были вирус коксаки и коклюш
Мурзилка• 18 декабря 2017
по опыту прошлых лет, не закроют до каникул. им же елки нужно провести. разные там праздничные мероприятия, за котрые откат получает руководство школ и садиков. хоть ходило всего половина класса, объединяли с другим классом и проводили елки. кстати, на елки приводили и детей, которые дома болели.... менталитет блин....
Наталья К.• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1316
А что в Киеве 4 дня осталось учится до каникул?Мы учимся до 29
Да, в Киеве 22 - последний день. Кто знает,,когда потом в школу? Племянник под Киевом (Крюковщина) учится еще неделю.
Пугачиха• 18 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
В нашем классе прошлой зимой в эпидемию гриппа было 6 человек из 30. Учитель тоже заболела. Детей перевели в другой класс, где ходило 10 из 30. Никто ничего на карантин не закрывал...
Мама Павлика• 18 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
у нас в прошлом году закрыли школу за пару дней до новогодней елки. Утреник для детей был уже после НГ
Пугачиха• 18 декабря 2017
Вообще, это все, как я понимаю, на усмотрение дирекции школы. Наша работает всегда, Хоть -30, хоть эпидемии
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
так не ходите в школу. что за проблема?
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
++++
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
бред не пишите. у нас нормально и елки спокойно отменяли и остальные мероприятия.
Бурундучиха
• 18 декабря 2017
Мы и не пойдем в школу и в прошлом году тоже так не пошли, и на след день закрыли на карантин, просто спросила есть ли на этот факт какой-то документ.
Мурзилка• 18 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
не хамите, если не знаете, были запланированы елки на один день, касс за классом, одна и та же команда отрабатывала во всех классах, детей было мало, но выступления платные и никаких карантинов не было, было всего полкласса, остальные больные приперлись на новогоднюю елку... так что если не знаете-не свистите. никто елки не отменял и карантин не вводили. а дети позаболевали после этого и новый год дома были с температурами. то же самое было в саду, в группе карантн по ветрянке, праздник елки сделали, приперлись туда ветряночные больные и остальная половина группы болела ветрянкой весь январь.