Заместитель автора• 18 декабря 2017
Пеленка-кокон, какая удобнее?
Вот думаю, удобные ли такие пеленки?
У меня ребенку полтора месяца, время от времени использую обычные пеленки чтобы по-быстрому закутать ребенка или зафиксировать руки.
Интересные варианты есть в продаже эти коконы, но какие удобнее?
Результат:
вже голосів:
5 (31.25%)
2.
5 (31.25%)
Никакой.
4 (25%)
Результат.
1 (6.25%)
1.
1 (6.25%)
Другой вариант (подробнее в комментариях).
Некомильфо• 18 декабря 2017
Купила на липучке, а она совсем слабенькая((
Лучше уж на молнии наверное!
Заместитель автора
• 18 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Лучше уж на молнии наверное!
У них еще пошив разный.
А если бы ваша с липучкой другой была, может быть больше понравилось?
Заместитель автора
• 18 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Мне с липучкой не понравилась, а вот на молнии хорошо пошла)))
Ребенок руки не высовывал?
Неваляшкина• 18 декабря 2017
с ’молнии’ не высовывал. А вот с липучками она как то не держала совсем...
Кофр для ноги• 18 декабря 2017
я делала вязанный кокон, с двух сторон на пугавичках, из выбранных больше вариант 2 подходит, но липучки не знаю как держать будут
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Лучше уж на молнии наверное!
+1 у нас была на липучке фирма вроде SwadlMe,качество классное,липучка держала хорошо,но ручки дочка вітягивала через горлышко(
Диверсификация• 18 декабря 2017
Я хотела купить что-то похожее, в итоге обошлась без пеленания совсем. Малыш больше нервничал от скованных рук. И как-то сам себя не будил движениями.
Заместитель автора
• 18 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
У нас будит.