Апофиозная• 18 декабря 2017

Девочки, а вы обижаетесь на мужа,когда он редко звонит?

Трусиковед• 18 декабря 2017
никогда

-ЕжевикА-• 18 декабря 2017
Нет конечно. Терпеть не могу разговоры по телефону.
Куча времени для разговоров, когда вечером встречаемся после работы
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2017
То есть?
Вы дома сидите, а он (гад) работает и не звонит?

Мы вообще с мужем днем не созваниваемся. В лучшем случае сообщение в вайбере. Да и то, если что то уточнить.
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2017
конечно! и когда дышит в мою сторону тоже обижаюсь. мне ж дует.
Аноним_1341• 18 декабря 2017
Неа. Мы с мужем очень самодостаточны :)
При этом,любим друг друга крепко. Вместе 5 лет :)
сама себе прекрасная• 18 декабря 2017
можем весь рабочий день не созваниваться вообще. иногда Вайбер. Все успеваем обсудить вечером или с утра.
Наша пара образовалась уже во времена ICQ) нам не привыкать)))
...аяприкольная• 18 декабря 2017
я терпіти не можу, якщо мені дзвонять не по ділу
hrushyk• 18 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Аналогічно
Як правило у нас розмови короткі і по суті.
Чики-брык• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
То есть?

редко по очень срочному важному вопросу

Отмотала своё• 18 декабря 2017
По какому поводу? Рассказать как покушал, покакал... был такой сотрудник, целый день с женой по телефону говорил без особой темы.
Я с мужем только по делу могу поговорить среди дня, вечером можно все обсудить.

Не понимаю жён, которые ещё и обижаются. Вчера кстати с такой можно сказать столкнулась. Мастер интернет и телевидение проводил, жена или девушка позвонила раз пять, на все ответы, что он занят с проводами в руках, людей задерживает из трубки были слышны только какие-то визги, соскучилась наверно:))
Капризуля• 18 декабря 2017
Обижаюсь?
Да слава, Богу , что не звонит.
С трудом представляю этот бред :

Але, что делаешь?
Ниче, смотрю фильм.....
А...а я работу работаю
(Еще пару фраз...)
Через час :
Але, чем занимаешься?
Кушать готовлю.
А...а я работу работаю.
Через час :
Але, как ты там?
Ряженка• 18 декабря 2017
А зачем обижаться?
Миледи• 18 декабря 2017
А вмене навпаки- мій ображається , що я не дзвоню. А я ж немаю часу, на ,, советчіці’ сиджу
Маша хороша• 18 декабря 2017
Особенно, когда с любовником...
Обижаюсь, что муж не звонит гад.....
вентиляторная• 18 декабря 2017
Детский сад. Не обижаюсь никогда за это. Не понимаю зачем звонить просто так, не по делу.
И когда встречаю таких людей, которые каждый пук обсуждают с половинкой, то искренне недоумеваю...
Капризуля• 18 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
+++
Неместная Я• 18 декабря 2017
12 лет вместе не звонит и я не звоню,а что нужно????Вечером поговорим , если только что то срочное то звоним,но не,а поговорить....
Детские_Будут?• 18 декабря 2017
Мой в течение дня вообще не звонит . И я не звоню. Чего обижаться?
ksanka_z• 18 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
+100
Иногда бывают дни, когда вообще с мужем не созваниваемся. Если что то важное - звоню, если не очень важное - пишу в Вайбер, он перезванивает или отвечает.
Автор, человек на работе работает!

Лентяечка• 18 декабря 2017
Нет, это вообще он мне говорит, чтобы я ему чаще звонила) Пока он на работе, разговариваем обычно по делу, если нужно решить какой-то вопрос или обсудить когда и где встретимся после работы.
Аноним_1320• 18 декабря 2017
Мой звонит часто, иногда скажет: Звоню просто сказать, что люблю)) Приятно. Но если не звонит весь день, никогда не обижаюсь, значит аврал на работе
Мао_Мяо• 18 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
так же - но 20 лет. Но мужу если что то надо -психует, когда не может дозвониться -только на домашний. Поэтому его и не отключаем.
SaturnOVa• 18 декабря 2017
не конечно. Я сама терпеть не могу разговаривать по телефону даже по делу, а уж просто так - вообще мучение. В течение дня созваниваемся только в случае какой-то срочной необходимости. Ну еще ’что купить по дороге?’. . Все остальное можно обсудить дома лично :)
Неправдиша• 19 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?