Мечты сбываются• 18 декабря 2017
Лаферабион
Врач посоветовал купить спрей лаферабион, как думаете деть будет меньше инфекций цеплять? И как пользоваться постоянно или если идешь куда-то? Кто-то увидел от них хорошие результаты?
Надежда наш компас• 18 декабря 2017
Супер спрей.я всю беременность проходила с ним.были такие эпидемии.я им спасалась.выходиите на улицу-брызгайте.количество раз не ограничено
Трусы с капюшоном• 18 декабря 2017
Бред!!! Купите в аптеке стерильный физраствор. И заведите правило. Пришли из людного месты. Обязательно умыться. И промыть нос физраствором.
Трусы с капюшоном• 18 декабря 2017
И если согласится ребенок, прополоскать горло физраствором. Фсе!
Трусы с капюшоном• 18 декабря 2017
Тем самым вы смываете со всех слизистых вирус, который мог попать в носоглотку. Но опять же, это не панацея. Лучшая выработка иммунитета- это болезнь в легкой форме.
Крошка Енот• 18 декабря 2017
Дочке и сыну лаферабион помогает на 200% процентов, но если применять в первые симптомы простуды. Когда лечились с лаферабионом, дети дальше не заболевали, а если упускала момент или давала что-то другое - болели полным ходом
Поэтому я Лаферабиону ставлю +!!!