Швидка Настя• 18 декабря 2017

Бесплатная доставка от олх.

Ваши продажи увеличились?
Чумачечая_• 18 декабря 2017
Нет(((

дЫнька• 18 декабря 2017
То что выставлялось на олх - половина продалась. Но у меня так по мелочам, игрушки, которые заказывали с амазона, но ребенка не заинтересовали. на кидстафф тишина.
Бывает и такое• 18 декабря 2017
Девочки, хочу купить швейную машинку, тяжелая довольно, вес около 9-10 кг. Вчера смотрела объявление: было указано бесплатная доставка. Сейчас смотрю - уже нет ее. Это продавец передумала?
hrushyk• 18 декабря 2017
Нєа.Всі продажі,що були це реально клієнти звідси чи з Клумби які просто хотіли собі зробити безоплатну доставку.От і все.
Одна жіночка була,довго і нудно я їй пояснювала схему,не захотіла,взяла просто наложкою.
автор Швидка Настя • 18 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
Может купили.
Курочка-наседка• 18 декабря 2017
И так покупали не плохо. Сейчас отлично.
Тут все грустно
ViktoriaTT• 18 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
Там иногда пропадает эта кнопка - купить с бесплатной доставкой. В поддержке пишут, что возможно, кто-то в этот момент ее заказывает. Попробуйте немного позже. Если не купили то должно появиться
Менее Более• 18 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
Возможно, уже кто-то заказал. Спросите у Автора обьявления.
Если не купили еще, попросите активировать услугу бесплатной доставки.
ТочноБудет• 18 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
а я безуспешно 4 часа пыталась оплатить товар по бесплатной доставке -получила около 50 смс от банка -то лимит по карте, то нет лимита для оплаты в интернет, то еще что то.. В итоге заказала просто новой почтой(но задень до этого отправила по бесплатной -все прошло. Вот как так?

hrushyk• 18 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Не знаю...
Сама вже 6 раз скористалась цією послугою,оплата проходить без проблем.
Кнопус• 18 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Вам надо изменить лимит для оплатв в интернете на карте через приват 24. Это легко сделать.Если вы через телефон, то заходите в приват, нажимаете на карточку и вверху с права ’круглый ’значок. Нажимаете, с раскладки выбираете ’изменить лимит по карте’.Меняете лимит и совершаете покупки
УраганнаЯ• 18 декабря 2017
Не могу точно сказать увеличились ли продажи, так как на Кидстафе у меня всегда есть продажи.
НО сейчас клиентам, что берут на большую суму сама предлагаю что бы оформляли на 100грн заказ на ОЛХ для бесплатной доставки товара (основную часть денег на карту).
автор Швидка Настя • 18 декабря 2017
я сегодня видела, видно родычи кому так консервацию, капусту передавали,
Кожугетовый ансамбль• 18 декабря 2017
не увеличились,но пришло сообщение что банк дополнительно снимает 5гривен с карты
автор Швидка Настя • 18 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну всеровно дешевле чем просто пересылка
ТочноБудет• 19 декабря 2017
Ответ дляКнопус
лимит меняла 3 раза - но так и не получила доступа к интернет покупкам