Коко Шанель• 18 декабря 2017

Помогите выбрать!!Дочка заказала на НГ,а что выбрать не знаю.. Видео-фото

Первый это Макс из мультика на поводке, она реально уже замучила и меня и папу и кота нашего поводком, цепляет на всех и просит что бы мы притворялись собачками. Если у кого то есть такой, как он в эксплуатации? Прикольный? Какие минуса? Не жалеете что купили его? Цена почти 2000 не дешевый в общем для нас, будет обидно если будет потом валятся.

Вариант второй, дочка бредит Искоркой пони, Очень любит и нравится ей. Нашла в продавалке нашей почти новую и в коробке, цена не особо отличается от Макса. Но она тоже вроде как прикольная. У кого есть такая? Ка кребенку нравилось играть с ней?

на ваш взгляд, что интереснее и практичнее?

Результат:
вже голосів: 36
32 (88.89%) Макс
4 (11.11%) Искорка
автор Коко Шанель • 18 декабря 2017
ой фото забыла

Бауди на ауди• 18 декабря 2017
Автор, на тойсе этот макс 20$ по скидке сейчас, единственное к НГ не успеет(
автор Коко Шанель • 18 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
это около 600 грн он выходит?
автор Коко Шанель • 18 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
я даже не знаю,что это за сайт такой, я только тут отовариваюсь)
Бауди на ауди• 18 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
https://m.toysrus.com/product?productId=87072266
Случайная прохожая• 18 декабря 2017
https://alekoss.com/p628059992-interaktivnyj-maks-...