Жоан• 18 декабря 2017

Амозон, двойное снятие оплаты

Девочки, подскажите. амазон ( америка) снял деньги за 2 позиции одновременно, одну отгрузил сразу, а вторую - мурыжил неделю, а теперь опять попытка снять деньги и пишет что недостаточно средств для снятия. как это понимать? И пишет что отгрузить не может т.к. проблемма с оплатой
ivanica• 18 декабря 2017
Такое бывает. Он потом возвращает. Мне в течении 3х дней обычно возвращал.

автор Жоан • 18 декабря 2017
т.е проще пополнить карту и пусть снимет? и потом, если что в службу поддержки?
agga• 18 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
мне сегодня сказали что возврат в течении месяца,в приват 24
автор Жоан • 18 декабря 2017
та пофиг, если вернет
автор Жоан • 18 декабря 2017
я так понимаю если сейчас амазон не снимет деньги - то просто отменит покупку и все-равно месяц будет возвращать?
ivanica• 18 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Проще пополнить. По регламенту до 30 дней, но Амазон за 3 дня все всегда возвращал. У меня другая ситуация сложилась: купила куклу и ботинки .Деньги сняли, куклу отгрузили, ботинки через неделю отменили, деньги полной суммой вернули. Уже кукла у меня, а я все жду когда за нее деньги снимут.
автор Жоан • 18 декабря 2017
я пополнила. Сняли в итоге еще раз(
вот теперь подскажите, стоит им письмо писать? или точно вернут?
и если писать, то ткните пож. куда - не могу найти((
ivanica• 18 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
я пополнила. Сняли в итоге еще раз(
Пишите в чат. Они общительные) Вопросы быстро решают.
автор Жоан • 18 декабря 2017
спасибо, написала на почту. пообещали ответить за 12-24 часа
а где у них чат?

ivanica• 18 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
а где у них чат?
Я с мобильного пишу. У меня внизу на черном фоне столбики- правее Let Us Help You - внизу help. С компа - это где-то сверху было, но так не вспомню.
автор Жоан • 18 декабря 2017
нашла. спасибище))