ГейСюда• 18 декабря 2017
Непонятная сыпь у ребенка, может вы знаете? Фото!
У ребенка непонятная сыпь, есть на плече, ноге и животе. Во рту нет, температуры, ОРЗ нет, кроме сыпи вообще больше никаких симптомов. Чешется, изначально прыщик как с белой головкой, а потом ребенок расчесывает и получается ранка.
ОченьПриятно-Царь• 18 декабря 2017
Фото не інформативне.
Якщо чухається, дайте діазолін. Спостерігайте. Може дійсно вітрянка.
Аноним Секретарь• 18 декабря 2017
Конечно ветрянка.Не расчесывайте,шрамы остануться!Кашицу из соды сделайте,противовирусные и врача на дом-вы заразны!Кстати,если члены семьи не болели,то большая вероятность,что тоже.
ГейСюда
• 18 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Это ветрянка вроде
читала что при ветрянке еще температура и признаки ОРЗ
ГейСюда
• 18 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
Посмотрите в голове!
Если есть, то точно ветрянка!
в голове нет, только сегодня когда купала заметила, утром ничего не было
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
вона може починатися по різному, в дочки було просто 2 прищики на грудях, на які я навіть уваги не звернула і тільки на 3-й день з2явилася температура і посипало по цілому тілу
КликОЛЬКА• 18 декабря 2017
Ветрянка может проходить в лёгкой форме и тогда есть вероятность, что ребенок в будущем заболеет ещё раз.
Наталья К.• 18 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
У моих темп.поднималась на 3-и сутки, тогда и сыпало по всему телу. Главное, чтоб не расчесывал - останутся шрамы(
Своего не предлагать• 19 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
Обычно с головы начинается!
У моих с шеи, потом ниже, последним посыпалось лову и ноги. На фото ветрянка.