неДоЖиру• 18 декабря 2017
Киевляне, детей завтра в школы/сады ведете?
На улице уже армагедон. Знакомые еще днем поставили машины. Ночью обещают сильный снегопад. Дворники попрятались по домам. По крайней мере у нас.
Более менее повезет тем, кто выйдет из дома не первым. Сейчас снега сантиметров 40 намело под окнами. К утру еще прибавится.
Не вести вроде как нельзя, старшие классы, конец семестра. Но, блин, как завтра добираться?
Хачапууури• 18 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да веду. Армагедона не виду, красотища.
Согласна
Только вот снег колючий
Aleksakievua• 18 декабря 2017
Сообщение было от директора . Кто считает нужным- оставояет реьенка дома.
Сорока белобока• 18 декабря 2017
У меня мама ходила за 3 км. По сугробами пол метровым и ничего жива.
Нынче мамочки очень нежные пошли
Кастрюлька• 18 декабря 2017
ни в коем случае, уже даже спичками и рисом запаслись, вдруг конец света наступит
СернаМоисеевна• 18 декабря 2017
Веду, но нам недалеко идти. И на 11 часов записан сын на УЗИ. Придется младшую в рюкзачек сажать, брать зонт и вести сына. Пешком мин.20.
Муж только приехал с Троещины на Оболонь, все норм, говорит. И завтра на авто собирается.
Матрёна• 18 декабря 2017
Не вижу никакого армагедона в Киеве. Вам что 5 км через лес идти?
У нас школа под домом
АфродитаПетровна• 18 декабря 2017
Конечно поведу, мне ж на работу. Армагеддон только у домохозяек
неДоЖиру
• 18 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
сам пойдет, школа в пешей доступности.
В такие дни понимаешь плюсы от близкого расположения школы ))) Моей ехать 5 остановок, с большей долей вероятности с пересадкой. Прямая маршрутка и в обычные дни плохо ходит.
неДоЖиру
• 18 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Нынче мамочки очень нежные пошли
В нашем случае идти дальше :)
100%• 18 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Городской транспорт ходит нормально, поэтому не переживайте.
неДоЖиру
• 18 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Старшеклассники уже сами могут посидеть дома
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2017
Наши после уроков еще на экскурсию едут за город. В киевскую русь. Вот переживаю немного
неДоЖиру
• 18 декабря 2017
Ответ для100%
Что такое происходит в Киеве, что просто не дойти до школы?
Ну, завтра утром снегопад и ветер до 15 м/с по прогнозу
Путающаяся• 18 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Это точно) в вашем случае может и дома оставила , если бы было с кем
неДоЖиру
• 18 декабря 2017
Ответ дляАлёнушка78
Нет, до 1 марта дома, а если армагедон продлится, то до 1 апреля.
А если зима затянется и 1 апреля еще снег не растает?

Путающаяся• 18 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Не увидела, что старшеклассник
неДоЖиру
• 18 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ого! У нас те, кто живет за Окружной, завтра в школу не везут. Пишут, что вобще замело.
Физрукая• 18 декабря 2017
Ну.... с почином!!!
Целый год мы ждали тему про сидение дома в связи с 3 мм выпавших осадков и мороз -2 в Киеве
Ревнивая жена• 18 декабря 2017
Думала не вести в сад есть с кем оставить, но завтра в саду праздник, будут всем под подушку подарочки ложить, можно и в другой день забрать, но завтра будет веселее в кругу детей, да и открытый урок, не хочу что бы пропускал.