неДоЖиру• 18 декабря 2017
Киевляне, детей завтра в школы/сады ведете?
На улице уже армагедон. Знакомые еще днем поставили машины. Ночью обещают сильный снегопад. Дворники попрятались по домам. По крайней мере у нас.
Более менее повезет тем, кто выйдет из дома не первым. Сейчас снега сантиметров 40 намело под окнами. К утру еще прибавится.
Не вести вроде как нельзя, старшие классы, конец семестра. Но, блин, как завтра добираться?
Бутылка Кифира• 19 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
семимесячного в санки?) экстрим однако
А тянуть/толкать коляску через дорогу, как Вы выше написали, не экстрим? Мда...
Цвиринь• 19 декабря 2017
Всё кричат ’Снег-снег!’ ’Армагедон,!’ А я помню рождество 2008 года снег метет не переставая, а мне на поезде в другой город! Родители уговорили сдать билет и поехать на следующий день, а на вокзале и поезда с очень сильной задержкой отправлялись, а потом ещё стоял где не попадя в полях, пока пути рассчищали. А сегодня я даже на троллейбусе нормально с работы приехала с оного района Киева в другой через Шулявку, значит не все так страшно.
КучМала• 19 декабря 2017
меня больше беспокоит как довести ребенка до академии в центр, садики и школы обычно в пешей доступности.
Печальки.нет• 19 декабря 2017
Мой 5-классник сегодня днём мне кинул ссылку, где киевским родителям советуют завтра оставить детей дома. Наивный :). В школу идти 3 минуты, пойдёт как миленький. Мне до работы идти 35 минут, как хорошо, что работа и школа в пешей доступности.
Аноним_1372• 19 декабря 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Автор, ребенок Ваш в старшихбклассах, а Вы размышляете, ВЕСТИ ли его завтра в школу???)))
Моя пятиклашка сегодня ходила и завтра потопает!) До школы две остановки общественным транспортом, плюс дойти от дома до остановки и от остановки до школы! Ей в радость в такую погоду по улице пройтись. Не то, что по лужам да под дождем!
Тем более, завтра у них в школе праздник! Концерт, поздравления и дискотека!
Я не понимаю, что за паника такая? У вас дети сахарные, что ли? А куда ж вы носите свои Ленне да Оберы с уггами и коламбиями?!))) Понагребали ветронепродуваемой и водонепроницаемой одежды и обуви с температурным режимом до -30-ти, а в минус 1 и снегопад боитесь нос на улицу высунуть!))))
драсьте, приехали ! децкий сад)
а что мамки потом будут продавать как 1 раз надетое ?
относить нужно так, чтоб потом деньги отбить можно было))
Раиса Захаровна• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
драсьте, приехали ! децкий сад)
Точно!))
Наталья Креативная• 19 декабря 2017
Я не понимаю, зачем вы столько Ленне напокупали, если боитесь малейшего снежка?)))
Фима Собак• 19 декабря 2017
как там поется...
чем теперь откапывать сузуки,как идти в красовках до метро.....
Фима Собак• 19 декабря 2017
Вот про Ленне в точку!
Зимой в снег нос не высунут,а в марте в плюс семь,дети как мишки с оттопыринымы руками и ногами на ширине плеч гордо гуляют,читай парятся ,в этом Ленне.
Или меня гложет зависть что мои в куртках с Спортмастера?Кто его знает...
неДоЖиру
• 19 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
У вас - это где?
Если вопрос был к киевлянам, то угадайте с трех раз где это ’у нас’
неДоЖиру
• 19 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Подростки в Ленне и Рейме уже не ходят ))))
неДоЖиру
• 19 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Вот про Ленне в точку!
Да ладно! Гуляли в Рейме до -25 пока ребенок был малегький. И сад рядос был. А сегодня ребенок уже 35 минут едет в маршрутке, хотя в обычные дни максимум 6 выходит.
ГендиреХтор• 19 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Я думаю вопрос стоял не об одежде, а о том как добираться. Не все возле школ живут. Мой муж с утра 25 минут откапывал машину
Кстати у моего сына старшего Лене и он ее еще не одевал, при 0 -жарко