Своего не предлагать• 18 декабря 2017
Советчицы подскажите
сколько стОит собрать системный блок? Нужно что бы человек сделал наборку, все это заказал-купил, собрал и настроил.
пу_пугренчик• 18 декабря 2017
Цена на комплектирующие может отличаться сильно в зависимости от их ’мощности’. Также, если Вы не особо разбираетесь, то кто-то умный может еще на денежку ’кинуть’. Лучше купить готовый в каком-то интернет-магазине или магазине.
Не один раз слышала о том, как неоптных людей, которые не разбираются в этом деле ’кидали’ на хорошие суммы)
Своего не предлагать
• 18 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вот и спрашиваю, что бы хоть примерно ориентироваться
Аноним_1371• 18 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Компьютер для игры. Цена 18-20 тысяч
Проще купить уже собранный. У меня есть шикарный системник, мощный, все никак не сосредоточусь оформить объявление, не знаю как его продавать)
пу_пугренчик• 18 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы понимаете, что сказать тут нереально))
Можно выбрать видеокарты от разных производителей, разного кол-ва памяти (это например). Уже цена на 1 комплектирующее может отличаться на 500-2000 грн.
За 18-20 тыс. грн можно присмотреть себе ПК на розетке, например.
Также, услуги мастера колебляться от города. Если это большой город - цена услуг будет выше.
Лучше всего и проще всего собрать самому или покупать сразу в каком-то магазине.
пу_пугренчик• 18 декабря 2017
Я тоже думала собрать сама, посмотрела детали, сложила цену. Дешевле получилось бы взять готовый системник с теми же требованиями.
Своего не предлагать
• 18 декабря 2017
Девочки, собирать будет сын кумы. Он говорит тыщи хватит, а мне кажется мало. Не хочу обидеть, но и переплачивать тоже не хочу. Одесса, если что