Пешеходик• 18 декабря 2017

Жіноча віагра

Хтось проував.Варто чи ні?
Fancy Love• 18 декабря 2017
Такого средства не существует)) Женщины по-другому устроены, в отличие от мужчин)
Просто звязда• 18 декабря 2017
жіноча віагра - це ювелірний магазин)))
Fancy Love• 18 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
жіноча віагра - це ювелірний магазин)))
автор Пешеходик • 18 декабря 2017
нє існує,чол хоче щоб я спроувала думаю варто чи ні
автор Пешеходик • 18 декабря 2017
Активный компонент Силденафил цитрат 100 мг входящий в состав Женской Виагры, одновременно является активным ингибитором фосфородиэстеразы (ФДЭ-5), который увеличивает кровоток к половым органам, что способствует кровенасыщению половых губ и клитора женщины. Параллельно увеличивается активность слизистых желез, обеспечивающие смазку во влагалище. В результате, женщина получает естественный оргазм и отсутствие сухости во влагалище при половом акте. Длительность препарата – до 5 часов. Принимать Женскую Виагру следует в дозировке не более 100 мг (1 таблетка) в сутки и за 30-50 минут до планируемого полового акта.
былоИпрошло• 18 декабря 2017
Есть не виагра, а нечто другое. Моей знакомой подмешали в клубе, если домой увезли. Ей так е@тся хотелось, жесть
Fancy Love• 18 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Это не имеет смысла, к тому же всё, что мы принимаем внутрь, может иметь неизвестные побочные эффекты. Любая интимная косметика (не таблетки!) - лишь вспомогательное средство. Если нет желания в принципе, то нужно искать причину и разбираться с этим. Если же просто хочется усилить ощущения, выбирайте просто хороший возбуждающий крем/гель. Но и он не является волшебной таблеткой, сам по себе ничего не гарантирует, а лишь усиливает то, что уже есть.
автор Пешеходик • 18 декабря 2017
бажання є все ок,він каже що буде підвищена чутливість
Fancy Love• 18 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Читайте мой коммент выше.
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
клітор наждачкою потріть. Теж буде підвищена чутливість
Девальвация• 18 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Дякую) регочу на весь поверх
Угадайс• 19 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
автор Пешеходик • 19 декабря 2017
ну все завтра попробую і відпишуся тут)
Не любовница• 19 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
нафіга йому це?
Не любовница• 19 декабря 2017
краще хай дасть виспатись, подарує массаж и не дасть на кухні хоч день стояти. У жінки чутливість і оргазм в голові)