Цыпка• 18 декабря 2017

Мч спрашивает, что хочу на нг, а я хочу то, что ему не по карману.

Поэтому говорю, что ничего не нужно. А как бы вы поступили в такой ситуации ?
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
ну тогда другое озвучьте, НО подарок должен быть
Спасибо) я по комментариям поняла, что подарок должен быть. Иначе вообще не будет ничего дарить, потому что мне ничего не нужно.

Чупа-чупс• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня магазин в инстаграм. Парень работает в Айти сфере. Но недавно устроился. Зп ещё небольшая у него.
А какой подарок вы ему приготовили?
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
Тююю я на каждый праздник говорю, что хочу БМВ красненькую. Ни фига не ведется, и не стыдно ему, что не может купить. Че я за Серегу не вышла?)
О. И я...
Говорю, не спрашивай, ставь в паркинг. Ну ты в курсе
Нету порша
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А какой подарок вы ему приготовили?
Отпуск я нам подарю
AlinaKharkov• 18 декабря 2017
Я вот новый смартфон хочу, хороший... пока не по карману мужу, так как были огого какие непредвиденные расходы. Потому просто кремики попрошу)Не хочу совсем без подарка оставаться))) Нельзя баловать мужиков своим ’ничего не надо’. Надо, просто что-то скромнее можно разок попросить)
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляAlinaKharkov
Спасибо, так и сделаю
Tatka Kiev• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Хорошо хотя на себя оформлял и платил!А как он выбирал у кого хуже телефон и новый обязательно надо брать!
Ой я не вникала) знаю, что подарил много телефонов 5 шт.точно)))
Но думаю больше.
АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Отпуск я нам подарю
Фен только мне красивой-а почему нет?
А поездка двоим /2, ой а пупсик как? Собака же есть.
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Фен
Золотой???
Мой муж был бы счастлив, но увы. Я заказала шубу норковую новую. Она ему тоже не по карману, но пусть напряжется. Ведь он же мужчина...

автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Фен только мне красивой-а почему нет?
Зря вы так....Феном он тоже пользоваться будет. У него длинные волосы.
муха в кедах• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
16 тысяч стоит
Хм. Я стилист по прическам. И мне ооооочень интересно. Что это за фен за 16тысяч?
ТигрЛьвович• 18 декабря 2017
Можно подумать, что вы кроме одного дорогого подарка больше совсем ничего не хотите. Наверняка же есть и другие пусть и не столь желанные вещи, вот про них и скажите. Придумайте в конце концов какой-нибудь милый пустячок.
АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Про собаку права?
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2017
Покажите мч презентацию дайсона этого.
Я вон своему показала, он сказал ему срочно нужен этот фен
Говорит офигенный он влюбился
автор Цыпка • 18 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Dyson
АгатаХристя• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ухожу-Если ответите уже не прочту...
Говорите! Говорите! В отношениях не скрывать и не молчать!
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
16 тысяч стоит
Боже, шо ж он делает за такие деньги?
АгатаХристя• 19 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Покажите мч презентацию дайсона этого.
Говорит офигенный он влюбился
Мысли без сарказма-отл ход-автор на заметку
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Покажите мч презентацию дайсона этого.
Говорит офигенный он влюбился
Вот это поворот

Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2017
зря. Потом дарить не будет. У него зафиксируется в мозге что вам ничего не надо и потом тут будете рыдать, что подарки не дарит.
Не 1 же желание у вас. ну попросите у него подарочную карту в салон красоты. Подарочную карту в брокард.
АгатаХристя• 19 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Боже, шо ж он делает за такие деньги?
Лучше не знать ))))
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Купите себе сама и не позорьтесь, или пусть он вам добавит. Я может тоже Ферари хочу, так что теперь почку мужу продать или в рабство его сдать? Я знала за кого шла замуж и прекрасно знала его доходы
Если вы заранее знаете что ваш молодой человек не может позволить сделать такой подарок, зачем требовать от него?
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Правильно пишут что он вам никто, поэтому нечего экономить, это ж не семейный бюджет.
Раз спросил, то готов получить ответ. Смело озвучивайте свои хотелки.
Смешная вы, если он никто то может подарок вообще не дарить
Бабушка-байкерша• 19 декабря 2017
Я бы на месте парня сбежала от вас. Не потому-что запросы большие, а потому-что глупые.
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Глупо хотеть хороший фен ?
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
С вашими запросами лучше сразу расставить точки над i))
Озвучивайте ваш фен. Или сольется, или таки найдет способ зарабатывать вам на разрекламированные штучки. Но первое вернее.
Если все таки поведется на запросы автора, вылезет из шкуры, автор на этом не остановится, будет дальше заказы озвучивать все дороже и дороже. Это как сказка про золотую рыбку
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Прям погуглила, что обещает сей гаджет:
Не портить волосы. Он постоянно отслеживает температуру, и не позволяет ей подняться выше 150 C. Плюс, фильтр расположен в ручке фена (и волосы не засасывает).
Сушить быстрее. Двигатель фена примерно в 8 раз мощнее обычных среднестатистических.
С ним не нужны укладочные средства. Из-за баланса температурных режимов и мощности волосы приобретают нужную форму без вспомогательных средств и ухищрений.
Им легко доставать труднодоступные места. Двигатель размещен в ручке, а не в основании, из-за этого фен можно держать ближе к голове.
Он тихий, легкий и удобный.
Смотрела на ютуб кучу обзоров по этому фену. Ничего сверхъестественного он не делает, девочки на камеру сушили им волосы, без расчески и укладочных средств, получилась обычная пакля как с феном за 500грн.
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Dyson
а где вы взяли такую цену,или просто здесь решили по рекламировать этот фен? Здесь он стоит 8700
http://qwertyshop.com.ua/dyson-supersonic-68089?ut...
Но я его не искала,а так открыла парочку магазинов.А если вы его так хотите ,то могли бы уже промониторить цены.
Луковая• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Есть) у меня такой сейчас . babyliss за 4,5
Чет с фенами у вас фетиш какой-то
Тумба-юмба• 19 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
А вы стригете ? Киев?