Цыпка• 18 декабря 2017

Мч спрашивает, что хочу на нг, а я хочу то, что ему не по карману.

Поэтому говорю, что ничего не нужно. А как бы вы поступили в такой ситуации ?
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Если все таки поведется на запросы автора, вылезет из шкуры, автор на этом не остановится, будет дальше заказы озвучивать все дороже и дороже. Это как сказка про золотую рыбку
Вы эксперт по запросам ?

Белоснежная• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Смешная вы, если он никто то может подарок вообще не дарить
Женщина , которая экономит на себе вызывает у мужчины лишь одно желание -сэкономить на ней
Шмоточницаца• 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
а где вы взяли такую цену,или просто здесь решили по рекламировать этот фен? Здесь он стоит 8700
http://qwertyshop.com.ua/dyson-supersonic-68089?ut...
Но я его не искала,а так открыла парочку магазинов.А если вы его так хотите ,то могли бы уже промониторить цены.
тролль уже купил айтишнику зубную щетку дороже 16 тыс
ей фен за 8 не катит.он должен найти его за 16-ть!
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Чет с фенами у вас фетиш какой-то
Это у меня со всеми средствами и приборами для полос
Бедная Лиза• 19 декабря 2017
Из личного опьіта. Говорите что хотите и что нужно!
я всю совмесную жизнь говорила ничего, ну и дожилась что: зачем? А разве у тебя нет? ...
подстричь челку 15 грн. -зачем? давай я ножницами ...
Купила ребеноку лекарство - зачем?

Мне на операцию или лечение денег нет!
Если говорить ничего, то потом и получаем ’Ничего’ всегда и во всем(
Шмоточницаца• 19 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
Купила ребеноку лекарство - зачем?

Мне на операцию или лечение денег нет!
жесть какая
да уж
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
Так тролль - это Вы! Я оплатила нам поездку на Рождество, а Вы троллите про щётку за 16 тысяч.
Та ту та• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Фен
думала машину.
Просите не стесняйтесь.
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
У вас ограниченный словарный запас, одно и тоже талдычите. Даже не хочу продолжать с Вами диалог.

Бедная Лиза• 19 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Жаль что я слишком поздно поняла(
Та ту та• 19 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
+
Прям вот вы хотите что-то и он вам должен подарить-умер те аппетиты!
Если он не может позволить это купить-купите сами себе-почему он должен купить????
У меня муж сам любит себе выбирать парфюмерию, одежду и Т. Д.-меня заставляет идти с собой в магазин, чтоб и мне купить-а я например,40 раз думаю,а надо оно мне,хоть и надо, но не прям что нельзя прожить-вот пристал ко мне с айпадом - хотела себе (но чтоб потратить на него 500-700$ ((((так как семейный человек-думаю о стиралке))))))
А кто сейчас работает вас стиральной машиной? Надеюсь муж?
Та ту та• 19 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Правильно пишут что он вам никто, поэтому нечего экономить, это ж не семейный бюджет.
Раз спросил, то готов получить ответ. Смело озвучивайте свои хотелки.
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Автор пусть почку или печень продаст и купит вам фен. Ну а шо он за мужик такой, шо фен не может своей тебе купить. У меня всее
Да и судя по всему о чувствах тут нет речи, автор ищет спонсора
автор Цыпка • 19 декабря 2017
И как показывает практика, чем больше мужчина дарить вкладывает в женщину, тем меньше ему хочется её отпустить.
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Автор сама хорошо зарабатывает. И не вижу ничего зазорного, чтоб мужчину стимулировать зарабатывать больше.
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
А если чувства у Вас заключаются в словах, но при этом палец о палец не ударить, то у нас разные представления о прекрасном
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
А куда едете?
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
А как вы стимулируете,говорите ’ничего не нужно’ как написано у вас в посте ?
Аноним_1335• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
16 тысяч стоит
дайсон) у меня такой)) вот честный отзыв - до этого был парлюкс лайт - особой разницы нет

автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А куда едете?
Буковель. На неделю.
Аноним_1335• 19 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
ТРО-ЛО-ЛО ИДИ СПАТЬ
а чего вы обзываетесь? фен дайсон - он реально стоит 16 тыс, у меня такой
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Ахаха. Сейчас не стимулирую, но все же буду немного)
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
О, спасибо за комментарий. Сейчас погуглю.
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Да, но только когда сам дарит и когда сам хочет. Когда женщина выклянчивает - это фуфуфу и бебебе.
Цену нужно конечно себе знать, но адекватную. И мужчине цену если знаете что ему не по карману ваши запросы, то и смысл в них.
А вообще мужчина, если он не альфонс, нормальный, сам будет избегать девушки, которая ему не по карману. Сольется сам...
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Стимул в запросах на подарки, которые ему не по карману?
Dzvina_Dzvinochok• 19 декабря 2017
Привчите на вас не витрачатись, так і буде. Скажіть йому про свою мрію.І щвидше за все він піднапряжеться але вам його купить. Нехай звикає витрачатись на кохану.Тим більше в його роботі є куди рости та розвиватись. А ви такі дорогі подарунки мужчині даремно робите, навіть якщо можете собі дозволити. Повірте.
автор Цыпка • 19 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Он у меня толковый, мозговитый. Я верю, что он станет успешным и помогу )
tanita-tango• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
16 тысяч стоит
Тогда уже лучше Айфон
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ну что вы, у меня чувства только от глупых цацок полыхают. Купил фен люблю, не купил иди лесом. Только так
Не знаю какой магазин вы там держите, но по общению недалекая вы девушка, скорее всего блондинка с утиными губками. Побежит он от вас роняя тапки.
Семена рукколы• 19 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А куда едете?
Автор потратилась, теперь хочет отбить